Павел Прилучный свозил сына в Питер

День назад Павел Прилучный и Агата Муцениеце официально объявили о своем разводе. На личных страницах «Инстаграма» они отметили, что все решилось обоюдно, полюбовно, с уважением и пониманием.

Слухи об их расставании ходят в Сети достаточно давно. Один раз пара уже объявляла о разрыве, но позже супруги помирились. На семилетие брака они даже сделали на пальцах тату в виде обручальных колец. Однако сейчас, похоже, решение Павла и Агаты о разводе окончательное.

Прилучный свозил сына на съемки в Питерinstagram.com/timofeipriluchnyi

Звезды продолжают воспитывать общих детей: семилетнего сына Тимофея и четырехлетнюю дочь Мию. Накануне Павел забрал мальчика с собой на съемки в Санкт-Петербург. Он сводил наследника в кино и показал ему, как устроены самолеты — об этом сам Тимофей рассказал в своем «Инстаграме».

Отметим, что в новом фильме Тимура Бекмамбетова Прилучный играет советского летчика, который попал в плен к немцам и сбежал из концлагеря на угнанном бомбардировщике. Для съемок была специально построена копия концлагеря и воссозданы крылатые машины — построили две «Аэрокобры» и полноразмерную копию «Хенкеля».

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий