От скандала до скандала: изучаем конфликты Павла Прилучного

Павел Прилучный известен не только лишь своими ролями в кино, да и достаточно запальчивым нравом, из-за что актер нередко попадает в противные ситуации. Совершенно не так давно Прилучный попал в поликлинику с томными травмами, о том, как он их получил, актер только отвечает, что безуспешно «свалился». Мы решили вспомянуть случаи, когда Павел заставлял о для себя гласить всю страну.

Сон в чужом каре

Противная ситуация произошла в прошедшем году, когда одна из автовладелиц нашла с утра на водительском кресле спящую звезду, которой оказался Павел Прилучный. Выяснилось, что актер намедни так очень желал спать, ворачиваясь домой, что просто не сумел дойти до дома, забравшись в чужой кар и одномоментно заснув. Представители актера позже убеждали, что тот просто переутомился, работая над еще одним проектом. Но сам актер уже через пару недель опосля инцидента заявил, что это было креативной рекламой его новейшего телесериала.

Павел Прилучныйhttps://www.instagram.com/bugevuge

Оскорбление журналиста

Интервью а светской тусовке — дело обычное, и все таки актер не сумел смириться с тем, что корреспондент подошел с вопросцем к его супруге Агате. Журналист светской хроники задал девице безопасный вопросец о брендах, которые звезда избрала для выхода в свет, но Прилучный не сумел остаться в стороне и затеял серьезный конфликт с представителем СМИ. Муцениеце только виновно улыбалась на подобные проделки супруга.

Спиртной трип

Сначала прошедшего года актер был с гастролями в Новосибирске, где в один из дней пребывания отдыхал в ночном клубе. Приятным этот отдых именовать никто не мог, в особенности сотрудники стриптиз-бара, которые утверждали, что актер вел себя неадекватно, как им показалось, Прилучный был под действием нелегальных веществ и алкоголя. Чем занимался Павел в стриптиз-баре кроме потребления алкоголя до сего времени непонятно.

Авиаскандал

Несколько годов назад Павел и Агата совершали перелет, воспользовавшись услугами одной русской авиакомпании, но звезды остались недовольны качеством оказываемых услуг, записав видео для соцсетей, где оба выразили недовольство из-за того, что кресла в салоне оказались неловкими. Как позже выяснилось, актеры посиживали у аварийного выхода, где кресла и не должны откидываться по правилам сохранности, о чем звезды, быстрее всего, не подозревали.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий