«Снова жрет»: Антонову смешит реакция поклонников на ее кулинарные посты

Творческая биография Натальи Антоновой насчитывает наиболее 70 ролей в разных проектах, включая и большенный метр, и сериалы. Но, сидя дома с детками в период самоизоляции, актриса не успокаивается и показывает все новейшие таланты. Пока нет новейших отчетов со съемочной площадки, Наталья Антонова хвалится своими красочными произведениями и кулинарными шедеврами. В качестве сюжетов для картин Антонова выбирает цветочки — ими она украшает собственный большенный дом. А в области кулинарии осваивает авторские малокалорийные рецепты: к примеру, оладьи из кабачков и сулугуни, кабачковую икру собственного производства, а не так давно поделилась рецептом яблокового пирога. Чтоб успеть сфотографировать для «Инстаграма» собственный шедевр, Антоновой пришлось попытаться — детки одномоментно расхватали вкусняшку, а для фотосессии остался всего только кусок.

Напомним, что Наталья Антонова в 2005 году вышла замуж за гинеколога Николая Семенова. В этом браке у пары родилось трое отпрыской: с рождением младшего актрису поздравляли в 2018 году. Также у обоих есть взрослые детки от остальных браков. Старший отпрыск Антоновой, Артем Вершинин (от актера Александра Вершинина), начал двигаться по стопам родителей — окончил театральный институт Олега Табакова и снимается в кино. В 2020 году он сыграл совместно с мамой в мелодраме Романа Нестеренко «Счастье можно даровать» ее экранного отпрыска.

К слову, подписчики не одобрили увлечение актрисы кулинарией — страшатся, что она поправится. «У почти всех складывается воспоминание, что я в денек съедаю по пирогу как минимум?.. Сейчас днем я хохотала над комментарием одной особы, передаю практически: „А эта снова жрет“» (орфография и пунктуация создателя сохранены, — прим. WomanHit.ru), — поведала Антонова. Актриса просила поклонников не беспокоиться и пообещала, что скоро поделится своими секретами поддержания неплохой фигуры и неувядающей юности.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий