Октябрь: сохраняйте положительный настрой

Овен

Месяц пройдет в умеренном и гармоническом ключе. Временами вы будете сталкиваться с маленькими неуввязками, но просто расправитесь с ними. Конфликты вероятны из-­за вашей лишней упертости. Помните, никто не должен делить ваше мировоззрение.

Телец

Вы сможете столкнуться с неприятностями, которые вышибут вас из обычной колеи. Когда мир рушится, вспомяните о близких людях — они готовы протянуть для вас руку помощи. Воздержитесь от больших денежных операций и далеких поездок.

Близнецы

Вы находитесь на подъеме и для вас по плечу самые сложные задачки. Но излишняя самоуверенность и завышенное эго — не самые наилучшие советчики в делах, не третируйте дельными советами. Интуиция даст подсказку, как лучше поступить.

Рак

Звезды обещают для вас романтические приключения. Хоть на дворе осень, Раки ощутят жизнь с новейшей силой и сумеют нежданно себе открыть ее новейшие грани. Дела меж женами станут наиболее доверительными и теплыми.

Лев

Львам придется решать максимум усилий, чтоб сохранить самообладание. Можно пошевелить мозгами, 2-ая половинка специально провоцирует вас. Отпустите ситуацию: в скором времени все успокоится… ну либо встретите наиболее достойного человека.

Дева

Энергетика Дев в октябре зашкаливает. Вы ведь и сами чувствуете, что вспыхиваете, как фитиль, на ровненьком месте. Постарайтесь сбрасывать напряжение физической активностью, спортом либо прогулками на природе в компании домашнего любимца.

Весы

В октябре на пути Весов раскроются новейшие перспективы. Будьте готовы к тому, что ваша жизнь совершит крутой вираж. Судьба может преподнести для вас то, что вы так длительно находили, будьте бдитель-ны, чтоб впору увидеть и не упустить собственный шанс.

Скорпион

Может быть, вы чувствуете легкую апатию и лень. Это не соединено с неуввязками со здоровьем, а просто защитная реакция организма на стресс и переживания. Прогулки, общение с друзьями, достойные внимания книжки посодействуют для вас ощутить себя в тонусе.

Стрелец

Звезды рекомендуют Стрельцам останавливать себя в стремлении обогнать всех и вся. Октябрь далековато не самый успешный месяц для риска и авантюр. Есть возможность утратить очень много сил и денег и остаться в проигрыше.

Козерог

Вы в сложный ситуации. В конфликте близких друзей для вас предстоит оказаться в роли судьи. Гороскоп рекомендует сохранять нейтралитет до крайнего. Постарайтесь хорошо взвесить все стороны вашего решения: оно может стать решающим.

Водолей

В вещественном плане октябрь станет достаточно удачным. Вы можете с легкостью воплотить в жизнь большая часть собственных мыслях. Но будьте бдительны и не торопитесь вкладывать средства в рискованные проекты: есть возможность стать жертвой жуликов.

Рыбы

Первую половину месяца лучше разгрузить себя в делах. Вы утратили много энергии и чувствуете себя утомилось. Постарайтесь не показывать свое состояние на работе: это плохо скажется на отношениях с сотрудниками и начальством.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий