«Однажды на 8 марта муж подарил белую шубу с зелеными кактусами»

День 8 марта не за горами, и, конечно, его празднование предвкушают и звездные дамы. Впрочем у всех он пройдет по-разному, а некоторые встретят его за работой. Своими воспоминаниями о Международном женском дне, планами на этот выходной и рассказами о необычных подарках звезды поделились с Womanhit.ru.

До появления у нее детей ведущая «Доброго утра» Ирина Пудова 8 марта практически никогда и не праздновала. Но вот уже несколько лет в этой семье, где растет три дочери, есть веский повод, чтобы отмечать Международный женский день.

Ведущая передачи "Доброе утро" Ирина ПудоваСтепан Гладков

«Дочки обожают тюльпаны! И папа каждой дарит личный букет. Старшей желтые, средней белые, а младшей — разные (потому что похожи на единорога — у нее все на единорогов похоже сейчас (улыбается). У меня любимые цветы — каллы, встретила их недавно на выставки Дали в Манеже», — рассказала Ирина.

Впрочем не одними только цветами удивляет Ирину супруг. В гардеробе ведущей есть роскошный презент, который, правда, так и остался нетронутым. «Однажды муж подарил мне на 8 марта белую шубу с зелеными кактусами. Мне ее так хотелось! Она висела в витрине магазина и манила меня всю зиму (это было несколько лет назад). А в итоге эту крутую дорогущую натуральную шубу я так ни разу и не надела», — призналась телеведущая.

Эвелина Блёданс призналась, что на праздники в честь Международного женского дня покой ей будет только сниться. Хотя и не стала скрывать, что рада такому раскладу.

«У меня с 5 по 11 марта один за другим спектакли. Я всегда рада, когда у меня много работы, много проектов, потому что мне надо растить своего ребенка. Я думаю, что мои зрители, которые придут на спектакли, будут самым лучшим подарком на праздник, — рассказала Womanhit.ru Эвелина, признавшись, что почти не запоминает материальные подарки, которые ей дарят. Правда, один все же врезался в память.

Instagram.com/bledans

„Помню, как мой бывший муж, который никогда не ценил украшения, подарил мне маленькую подвеску очень дорогого ювелирного бренда. С одной стороны была изображена дама пик, с другой — значок этой фирмы. И это для меня оказался очень дорогой подарок, потому что это были еще первые дни нашей совместной жизни, и я понимала, что он не богат и не любит украшения. Надо откопать где-то эту подвесочку, затерялась она где-то“, — задумалась артистка.

Ольга Хохлова также до сих пор помнит подарок от своего мужа. Потому что ему пришлось приложить немало усилий, чтобы раздобыть презент.

Бллагодаря супругу у Ольги Хохловой нет проблем ни с колготками, ни с украшениямиfacebook.com/olga.hohlova.1

„Когда у нас в стране был дефицит обыкновенных женских аксессуаров, муж мне подарил огромный ящик колготок. Хороший же подарок? ( Улыбается). Ему очень не нравилось, что мы, идя в театр, зашиваем колготки. Он мне сказал: «Я тебя умоляю, выкидывай рваные!» В общем, где-то он нарыл эти колготки и подарил, — рассказала актриса. — А еще не так давно он подарил кольцо с бриллиантом. Я ждала тридцать лет и три года, и, наконец-то, это свершилось“.

Ирина Безрукова рассказала WomanHit.ru, что подарки ценит по принципу качества, а не количества.

Актриса Ирина БезруковаINSTAGRAM.COM/IRINA_BEZRUKOVA_OFF

„Больше всего мне не нравятся бесполезные подарки или те, которые дарятся по принципу: надо же что-то подарить. Если говорить о приятных подарках, то на 8 марта мне обычно дарили украшения, серьги, колечки, цветы, поход в ресторан, в кино — ничего фривольного“, — призналась Ирина.

Кстати, непростые взаимоотношения с подарками у актрисы случились еще в школьные годы: «Когда училась в пятом классе, у нас мальчиков было меньше, чем девочек. И я так переживала, что мальчик, который мне нравится и которого я поздравила с 23 февраля, подарил что-то двум девочкам. Но когда я увидела, что подарки абсолютно одинаковые, я успокоилась. Время было сложное, он подарил чашечку с блюдечком, наполненную орешками, упаковал красиво. Но я не расстроилась».

Актриса Анна Пескова намерена совместить празднование женского праздника с днем рождения ее бабушки.

Актриса Анна Пескова воместит празднование 8 марта с юбилеем бабушкиматериалы пресс-службы

«6 Марта у моей бабушки, Розы Николаевны, юбилей — 80 лет, поэтому основной праздник для всей нашей семьи в этом году — ее День Рождения. Два года назад она приехала в Москву из Челябинска на несколько дней, чтобы увидеть свою правнучку, и осталась. И вот уже несколько лет она живёт с нами, много времени проводит со своей правнучкой и, как любая любящая прабабушка, балует Настю блинами и пирогами. А мы в этом году решили побаловать ее — и устроить ей сюрприз! Мы хотим собрать всю семью дома за праздничным столом! Со всех уголков России приедут дети, правнуки и родственники и в этот день будут рядом! Что может быть ценнее, чем дружная семья рядом с именинницей?! Мы с сестрёнкой Сашей приготовим несколько своих „фирменных“ блюд — я запеку мясо по-французски, сделаем яблочный пирог и, конечно, оливье», — поведала актриса..

Ирина Сашина, ведущая программы «Настроение», начнет отмечать праздник уже 7 марта, поскольку у ее младшего сына Ромы день рождения. Ведущая вообще очень любит Международный женский день.

Ведущая передачи "Настроение" Ирина Сашинаматериалы пресс-службы

«Однажды мне подарили букет, целиком составленный из маленьких мишек, на первый взгляд казалось — игрушек. Однако когда я развернула и присмотрелась, увидела, что эти мишки съедобные: из маскарпоне, шоколада, мармелада, съедобной бумаги и папье-маше. В итоге я „ела“ букет и угощала всех друзей и подруг ещё больше месяца. — Рассказала теледива. — Вообще на праздник 8 марта я обычно очень радуюсь сюрпризам от детей: открыткам, рисункам, поделкам. Люблю цветы, причём не обязательно роскошные розы. Я, например, просто обожаю мимозы. Помню, как ещё в детстве, радовалась, видя, как спешат прохожие по улицам с этими маленькими букетиками — они будто маленькие солнечные лучики несли в руках. И у меня дух захватывало от восторга! А вот стандартные подарки: конфеты, духи лучше, наверное, не дарить. Слишком банально и без души! Пусть лучше это будет фарфоровая чашка с фотографией любимого места отдыха — и то приятней такую получить! Вообще 8 марта — это настоящий гимн весне! Праздник свежести, красоты и новой энергии, в который так приятно получать сюрпризы».

Янина Мелехова делает подарки на 8 марта, чтобы отдать их… мужчинам

Актриса Янина Мелеховаматериалы пресс-службы

Как призналась актриса, ближайшие каникулы она проведет в подготовке к очередной постановке. «С 7 по 10 марта у нас ежедневные репетиции нового спектакля. Думаю, с девочками заварим чай, купим тортик и после репетиции съедим по кусочку. С утра нельзя наедаться, а то не сможем передвигаться по сцене (смеется). Кстати, вот меня спрашивают, что я подарю на 8 марта? Расскажу! Я шью 90 женских платков-галстуков. Часть уже забронировали мужья и парни моих подруг. Так что я готовлюсь к 8 марта, как ни одна актриса. Шью женщинам подарки, которые купят у меня их мужчины!»

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий