Нюша показала дочку в стильном наряде

Звезда российской эстрады Нюша не из тех артистов, что регулярно выставляют свою личную жизнь на всеобщее обозрение. Многочисленные поклонники певицы каждый раз с нетерпением дожидаются ее семейных фотографий в соцсетях.

Но на самоизоляции знаменитость стала чаще делиться снимками из личного архива, показывая интернет-публике своего мужа Игоря Сивова и подросшую дочь Симбу. «Нашли в шкафу ненадеванное платье» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала она серию свежих фотографий с наследницей на личной странице «Инстаграма». Малышка примерила стильное платье с мелкими узорами и повязку.

Отметим, что поп-дива только недавно рассекретила необычное имя девочки — ее назвали в честь персонажа любимого многими диснеевского мультфильма «Король Лев». Родители верят, что имя сильного духом львенка повлияет на ее судьбу. Большинство подписчиков отмечают, что Симба растет настоящей красавицей и очень похода на звездную маму. Певица и ее избранник впервые показали лицо дочери в прошлом году, приняв участие в семейной фотосессии.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий