Новый год: Дарья Повереннова уезжает в Италию, а Лева из «Би−2» собирает заказы у детей

Несмотря на то что для многих звезд Новый год — это время активной работы, некоторые знаменитости предпочитает это волшебное время оставить для себя и своей семьи. Новогодними историями, планами и детскими воспоминаниями о Деде Морозе звезды поделились с WomanHit.ru.

Актриса Дарья Повереннова призналась, что встретит наступающий 2020-й год не в Москве

«Я буду отмечать с мужем, уеду из Москвы, я почти каждый год уезжаю, это традиция. Есть объективные причины, почему выбор падает на Италию, но рассказывать пока о них не буду, — заинтриговала актриса, рассказав, как относится к празднованию Нового года. — Я люблю дарить подарки, получать тоже люблю, скрывать не буду. В детстве ко мне приходил Дед Мороз и Снегурочка — все было, как у всех. А вообще, когда меня спрашивают про Деда Мороза и Снегурочку, у меня почему-то всплывает воспоминание о дочери, для которой мне удалось сохранить Деда Мороза до 11 лет. Она до этого возраста верила в его существование, для меня это очень ценно. Но однажды ей рассказали о подарке, что он был куплен там-то и там-то. Не мной это было сделано. Неудачно сказали, просто озвучили, что „Деда Мороза нет“„. Что касается новогоднего стола, то артистка к его наполнению тоже подойдет со всей ответственностью. ‘Я, как правило, смотрю в источниках, что можно есть в данную новогоднюю ночь, а что нельзя, и готовлю именно это“, — призналась актриса.

Дмитрий Носков рассекретил Деда Мороза по чеку из магазина

Композитор Дмитрий Носков с дочкойматериалы пресс-службы

Автор музыки к более чем 30 российским кинофильмам, композитор Дмитрий Носков вспоминает, как в одну прекрасную новогоднюю ночь в детстве так и не дождался подарка. А затем узнал, что Деда Мороза не существует.

„Дома мне ответили: ‘Видимо, утром не найдёшь“. Проснулся утром — не то что подарка, дома вообще никого не было. Встал и пошел бродить по квартире, где нашел огромный подарок в большой комнате. А рядом лежали чеки из магазина. Тогда мне все стало ясно. Хотя не сказать, что я сильно расстроился и удивился. Культа Дед Мороза не было у нас в семье почему-то».

Актриса Ольга Леснова узнала в папиной коллеге Снегурочку

Актриса Ольга Лесноваматериалы пресс-службы

Звезда «Дикой Лиги» и сериала «Лондонград» признается, что Новый год — ее любимый праздник с самого детства! Правда, в первом классе актриса едва не лишилась веры в главного волшебника страны.

«31 декабря я всегда охотно соглашалась на дневной сон, чтобы накопить силы перед встречей праздника! Было такое волнительное ощущение предвкушения! А вот к Деду Морозу я относилась спокойно: если придет — хорошо. Я знала, что Дедушка Мороз был занят в сам праздник и что он, скорее всего, придет накануне, поэтому заранее готовила к его приходу стишок и нарядное платье. Так продолжалось где-то до 6—7 лет. В тот предновогодний день Дед Мороз и Снегурочка пришли к нам домой. Далее все по обычному сценарию: нарядное платье, стишок, подарок. Они с нами попрощались и отправились дальше. Через пару дней в гости зашла коллега с папиной работы. Надо сказать, что заходила она к нам нечасто, но чем-то эта тетя привлекла внимание. Мой детский взгляд остановился на ее лице, и я стала внимательно его рассматривать. Оно казалось очень знакомым. Снегурочка! Я узнала в ней Снегурочку, которая была у нас с визитом вместе с Дедушкой! На следующий день у меня с папой состоялся серьезный, взрослый разговор. Папа пояснил, что перед Новым годом у Деда Мороза и Снегурочки очень много дел, а деток всех нужно успеть поздравить, поэтому им помогают их помощники в костюмах! В следующие годы Дед Мороз и Снегурочка домой к нам уже не приходили. Но на новогодних елках я активно интересовалась — настоящие ли это Дедушка Мороз и Снегурочка или их переодетые помощники».

Телеведущая Елена Николаева до сих пор верит в Деда Мороза

Телеведущая Елена НиколаеваЕвгения Сычева

Ведущая программы «Утро России» 31 декабря проведет вовсе не за резкой салатов. «Мы сначала пойдем на музыкальный спектакль Олега Нестерова в театр. А потом — домой, где и встретим 2020-q год всей семьей, — рассказывает Николаева, которая признается, что в ее жизни до сих пор происходят чудеса. — Я в Деда Мороза верю и сейчас. Сначала он мне носил подарки, потом я лет пять работала Снегурочкой и держалась за бороду, загадывая желания. Сейчас волшебник (и не только) в новогоднюю ночь просыпается в любимом мужчине, который приходит с мешком подарков. И мне, и детям. В общем — я верю».

Звездный дизайнер Мила Марсель раздела Деда Мороза

Дизайнер Мила Марсельматериалы пресс-службы

Мила уже с детства внимательно относилась к деталям одежды. Из-за подобной любознательности она узнала, что Деда Мороза не существует. «Мы жили в городе Оленегорск Мурманской области на Кольском полуострове. Мне было лет семь, мы дома готовились к празднованию Нового года. А я как-то особенно ждала Дедушку Мороза. Он пришел, мы начали общаться, кружить хоровод. На нем была не очень длинная шуба, из-под которой виднелась обувь и брюки. Они меня и насторожили. Мне казалось, что я видела эти вещи, причем ни один раз. Не выдержала и в какой-то момент подбежала, дернула за халат так, что тот распахнулся. Передо мной стоял папа. Вот так я раздела Деда Мороза и рассекретила его», — вспоминает Мила.

Янина Мелехова: «Сестра думала, что я дочка Деда Мороза»

Звезда фильмов и сериалов признается, что уже с детства догадывалась, что с Дедом Морозом что-то не так.

Актриса Янина Мелеховаматериалы пресс-службы

«С одной стороны, я с рождения знала, что все Деды Морозы, которых мы видим и встречаем в садике, на елках, где угодно, — это артисты. У меня же театральная семья, и папа работал Дедом Морозом, считался лучшим в городе. А старшая сестра была Снегурочкой. Я даже любила сравнивать: кто больше в моем представлении похож на настоящего, кто меньше. А моя троюродная сестра недавно рассказала, что она в детстве была уверена: мой папа — и есть Дед Мороз. И что я дочка Деда Мороза (смеется). Настолько он хорошо перевоплощался. Она думала, что в жизни он переодевается, весь год существует просто как дядя Володя, а на Новый год он тот, кто он есть, Дед Мороз. Но окончательно я убедилась в том, что Дед Мороз ненастоящий, в 9 лет. Как сейчас помню: увидела у мамы на полке коробочку, достала ее, и там были такие же сережки, как мне подарил Дед Мороз. И в этот момент я поняла, что это мама покупала. Почему-то она купила несколько пар сережек. Но не помню, чтобы я сильно расстроилась», — вспоминает Мелехова. Кстати, впервые за много лет этот Новый год ей удастся отметить большой и дружной семьей в доме отдыха в Подмосковье. Там соберутся родители, сестра с семьей и сама Янина с дочкой и мужем.

Родители Анны Песковой оказались помощниками главного волшебника

Анна Песковаматериалы пресс-службы

«В Деда Мороза я перестала верить года в 4, когда родители объяснили, что это вымышленный персонаж, который приходит к нам на Новый год, — рассказывает звезда сериала „Тест на беременность“, которая будет отмечать Новый год на Волге в кругу друзей и семьи. — Родители говорили, что когда-то он действительно существовал, но из-за того, что деток на земле становится всё больше и больше, он не успевает приходить к девочкам и мальчикам на праздник и поздравлять. Иногда он появляется лично, но чаще официально передает свои обязанности родителям. Поэтому мама с папой с разрешения Деда Мороза берут на себя его функции и кладут под елку подарки».

Лидер группы «САВАИГНАТИЧ» Александр Савельев ради сына подделал Деда Мороза

Лидер группы "САВАИГНАТИЧ" Александр Савельевматериалы пресс-службы

Артист знает, как подарить любимому ребенку праздник, даже если Деда Мороза нет поблизости. «В детстве я всегда верил в волшебство: не в персонажа как такового, а в новогоднее чудо. Спасибо родителям и семье — у меня не было детского разочарования по поводу того, что Деда Мороза не существует. Взрослые не раскрывали эту тайну, и я сам не рассекречивал его. Серьезно с тем, что Деда Мороза нет, я столкнулся, когда он не смог приехать к моему старшему сыну. Но чтобы сдержать обещание перед 4-летним Сашей, я попросил друга, жившего в соседнем доме, его заменить. Чудом „сделали“ костюм буквально из подручных средств: бороду из ваты, взяли красный банный халат его жены… Но все равно, несмотря на сложности, чудо свершилось. Именно в это чудо я верил и в детстве, и верю сейчас», — признается артист.

Женя Малахова до сих пор получает подарки под елкой

Актриса и певица Женя Малаховаматериалы пресс-службы

Певица и актриса Женя Малахова планирует отметить Новый год всей семьей. «Это прекрасная возможность увидеть друг друга, потому что из-за занятости мы всей семьей редко собираемся, — говорит артистка, которая признается, что до сих пор верит в волшебство. — Я и сейчас верю в чудо, и мне каждый год Дед Мороз кладет подарки под елку. А в детстве была более прагматичной. Сколько себя помню, всегда знала, что в костюме Волшебника к нам домой приходит кто-то из ближайших родственников-мужчин. Но не подавала вида. Подыгрывала, что во все это верю. И, возможно, так активно это делала, что действительно поверила в волшебство новогодней ночи».

Лева из „Би−2“: „За все новогодние традиции у меня отвечает супруга“

Лева из группы "Би-2" любит путешествовать на Новый годinstagram.com/levab2/

У Левы из группы „Би−2“ традиционно в новогоднюю пору будет немало работы, поэтому Новый год он проведет в столице. Хотя отмечать любит — как дома, так и за границей.

„За все новогодние традиции у меня отвечает супруга, а я в этом плане, как мебель, — смеясь, признается Лева из группы ‘Би−2“. — Новый год люблю отмечать где угодно. Что касается подарков, то в нашей семье самым важным праздником все-таки считается день рождения, поэтому новогодние подарки обычно не такие яркие. Но дети, конечно, ждут с нетерпением Нового года, и все равно уже идут заказы Деду Морозу».

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий