Новикова о разводе с Жигуновым: «Началась новенькая полоса»

Актер Сергей Жигунов не так давно сказал о том, что со собственной супругой и сотрудником Верой Новиковой он развелся повторно. В студии программки «Судьба человека» актриса поведала, как пережила момент принятия, что ее супруг принадлежит не только лишь ей, что она ощущала в 1-ое время и что чувствует на данный момент.

Борис Корчевников показал кадры из кинофильма «Шанс», на съемочной площадке которого Сергей и Вера повстречались и познакомились. «Я произнесла ему: „Ой! Какой вы красивый“ — и весь денек ловила Сережкины взоры на для себя. С первого взора может появиться симпатия. Энтузиазм к человеку. А любовь — это… Он мне позже не раз гласил даже с обидой — ты все любишь во мне этого мальчугана из кинофильма, а я уже издавна не таковой. Но это правда: я люблю конкретно того мальчугана. Сережка молодее меня — у меня была 3-х летняя дочка. И никогда не было чувства, что Сережа взрослый человек, и я не задумывалась: это моя судьба. Он дарил цветочки по утрам, пел песни…» — поделилась своими эмоциями Новикова.

Актеры расписались практически тайком — Сергей Жигунов говорил в той же студии, что этот роман мог стоить ему учебы в институте. У Веры были неизменные дела с папой ее малыша и дело двигалось к свадьбе, но новенькая любовь практически перевернула ее жизнь.

Новикова призналась, что о изменах Сергея в первый раз она выяснила весьма странноватым образом. «Маше было 6 лет, когда он пришел домой поздно и задал странноватый вопросец: „Как ты думаешь, у меня есть любовница?“ И я ответила: „Ну раз ты спрашиваешь, означает, есть. У меня в такие моменты немеют руки… И для чего же он мне это сказал? Желает уйти либо желает остаться, чтоб я посодействовала? Я до сего времени не понимаю, для чего мне было созодать такую боль — и мы не расстались тогда. И я даже не пробовала выяснить тогда, кто это был, и мне не надо было, чтоб материализовался этот образ. Выяснила, естественно, но через 20 лет. А мы позже прожили еще 10 лет совместно — до первого развода“.

О романе Сергея Жигунова и Анастасии Заворотнюк актриса выяснила из газет — это превратило ее жизнь в ад. С одной стороны, возлюбленный супруг, который продолжал звонить и разговаривать, а с иной стороны — таблоиды, которые пестрят фото счастливой пары. Роман с Заворотнюк продлился год. А позже Сергей возжелал возвратиться домой — и Вера его приняла.

И вот новое предательство — Сергей Жигунов опять разводится с Новиковой ради очередной пассии.

Свое отношение к проделке звездного жена Вера Новикова прокомментировала лаконически: „То, что поначалу происходит как катастрофа, повторяется как фарс. Утомилась я весьма!“ Актриса также заявила, что не хочет жить прошлыми обидами либо опять выходить замуж за Жигунова. «Началась новенькая полоса», — произнесла она.

Напомним, что у Жигунова роман с актрисой Викторией Ворожбит, как две капли воды похожей на Анастасию Заворотнюк.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий