Не сделалось звезды «Возврата Мухтара» Владимира Чуприкова

19 сентября в возрасте 56 лет скончался русский режиссер и поэт, актер театра и кино Владимир Чуприков. Грустную новость в соцсети сказала его супруга Наталья. «Он интенсивно вел актерскую и просветительскую деятельность. Был конкретным патриотом собственной страны и искренне обожал свое дело!» (орфография и пунктуация создателя сохранены, — прим. WomanHit.ru), — говорится в сообщении на личной страничке артиста в «Фейсбуке».

Подготовительной предпосылкой его погибели стала остановка сердца. У мужчины остались вдова, шестеро деток и четыре внуков. Дата похорон еще уточняется. Некролог также был размещен на веб-сайте Русского академического Молодежного театра, где Чуприков работал с 1988 по 2000 год. Не считая того, с 2016 года он сотрудничал с театром «Шалом», а с 2017 года — с Театром на Перовской.

Русский телезритель понимает актера по ролям в телесериалах, которых в его послужном перечне, по неким данным, насчитывается от 150 до 250. В особенности нередко он играл служащих правоохранительных органов. Самыми известными его работами являются роли в многосерийных картинах «Возвращение Мухтара», «Папины дочки», «Морские дьяволы — 5» и «Кулагин и партнеры».

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий