«(Не)случайные истории»: что осталось за кадром

Масштабный проект IQOS «Истинные истории», стартовавший в весеннюю пору этого года в сотворчестве с настоящими юзерами бренда, отдал шанс любому из их принять роль в разработке реального киноальманаха.

В августе свершилась онлайн-премьера кинофильма «(Не)случайные истории» — киноальманаха из 5 новелл, основанных на настоящих историях из жизни совершеннолетних юзеров бренда. В проекте приняли роль около 40 тыщ человек, которые присылали свои истории и голосовали за наилучшие из их, придумывали заглавие кинофильму и выбирали афиши к каждой из входящих в него киноновелл. В съемках кинофильма, сценаристом которого выступил писатель и основоположник проекта «Беспринцыпные чтения» Александр Цыпкин, также приняли роль 5 режиссеров, 5 съемочных установок, 60 актеров и 500 экспертов из мира кино.

До самого денька премьеры вокруг сюжета кинофильма сохранялась интрига, но сейчас, опосля премьерного показа, энтузиазм к кинофильму лишь вырастает, в очередной раз доказывая, что больше всего зрители ценят истинные истории, которые могли бы произойти с каждым из их. Опосля просмотра киноальманаха совершеннолетние юзеры IQOS интенсивно делятся своим воззрением о картине: почти все из их благодарят участников проекта за получившийся кинофильм. Наиболее того, истории создателей* оказались так вдохновляющими и актуальными, что почти все зрители узнали в героях самих себя. В этом и заключалась основная цель проекта — показать, что, невзирая на все различия, в нас еще больше общего. У всех нас есть мечты и рвения, и время от времени мы случаем встречаем единомышленников — тех, кто своим примером побуждает нас поменять нашу жизнь к наилучшему.

«Любая история грела душу, чувствовалась какая-то искренность. Весьма духовно, весьма круто! Истории зацепили, держали в напряжении. Я под огромным впечатлением, честно. Спасибо!» — пишут о проекте зрители.

«Вышло неописуемое кино о любом из нас и о любом из вас. Мы в Собака.ru любой денек, любой год и любой месяц рассказываем сотки историй о настоящих петербуржцах, которые по-настоящему нас вдохновляют. Мне весьма приятно было принять роль в этом проекте и снова осознать себе одну ординарную правду: принципиальна история всякого», — считает креативный директор Собака.ru в Рф и член жюри проекта Яна Милорадовская.

Видеооткрытка от Максима Матвеева

По воззрению исполнителя эпизодической роли в киноновелле «Кофе» Максима Матвеева, подобные проекты помогают людям поглядеть на мир иными очами. Максим считает в особенности восхитительным фактом то, что кинофильм показывает человеческие нравы без прикрас — таковыми, какими мы лицезреем их в обычной жизни.

*Создатели — совершеннолетние юзеры IQOS

Данный материал посвящен проекту, предназначенному лишь для совершеннолетних юзеров IQOS.

18+. Не исключает опасности

Партнерский материал

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий