«Не доводите до греха»: Шнуров отреагировал на слухи о суррогатном материнстве

Сергей Шнуров объявил на собственной личной страничке о том, что они с юный женой Ольгой Абрамовой ожидают малыша. Пара не раскрыла больше никаких подробностей. Но Стас Барецкий, прошлый участник группы «Ленинград», как писали СМИ, заявил, что 29-летняя супруга 47-летнего певца опасается сама вынашивать малыша из-за беспокойства за свою фигуру, потому решила пользоваться услугами суррогатного материнства.

Шнуров откомментировал эти слухи. «Я как общественная личность привык к вашим фантазиям, но моя супруга никак. Оставьте в покое беременную даму, которая сама не лезет на печатные странички и совершенно сторонится всякой публичности. Не доводите до греха. Пишите про меня» (орфография и пунктуация создателя сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написал в собственном письме музыкант к представителям СМИ.

Напомним, у Сергея Шнурова есть малыши — 27-летняя дочь Серафима и 20-летний отпрыск Аполлон от 1-го из прошлых браков. Ольга Абрамова стала четвертой женой музыканта. Пара поженилась в 2018 году.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий