Наташа Царица приняла извинения Тарзана

Наташа Царица и Сергей Глушко, узнаваемый под псевдонимом Тарзан, судя по всему, помирились — домашняя пара поставила точку в звучном скандале, снявшись в программке «Осторожно, Собчак».

Напомним, что сходу опосля 17-летней годовщины женитьбы (в августе 2020 г.) звездная семья оказалась на грани развода: в Сети разгорелся скандал из-за измены Сергея Глушко.

Скоро Тарзан отважился на геройский поступок: самоотверженно на весь веб признался в измене, уточнив, что во всем повинны некоторые девушки, которые специально, чтоб его скомпрометировать, совратили танцора, опоили каким-то нелегальными субстанциями, а потом он пригласил их к для себя домой, и там согрешил. Тем временем гостьи, воспользовавшись минутной слабостью «мужчины на 200 процентов», ограбили артиста, а потом начали давать центральным каналам снятые с Сергеем кадры. «Это мошенницы. Это была заблаговременно спланированная акция, подстава, шантаж», — увидел Глушко. Признание произвело фурор и задело чувства парней и дам, оказавшихся в похожей ситуации, но не имевших мужества покаяться.

Отныне все с трепетом ожидали, как поведет себя Наташа Царица — простит либо подаст на развод.

Чтоб закончить поток сплетен и кривотолков вокруг домашнего скандала, Наташа Царица и Тарзан пригласили в гости давнишнюю подругу Ксюшу Собчак и откровенно ответили на все ее коварные вопросцы. Зрители направили внимание, что на Наташе «лица нет». Видно, как её подкосила вся эта ситуация, иллюзии разрушились, и осталась глубочайшая обида. Огромным ударом сделалось то, что 1-ый канал вынес «сор» из их домашней ситуации на все скандальные шоу, а Константин Эрнст не отреагировал на просьбу певицы закончить этот поток грязищи.

Царица также категорически отвергла подозрение, что вся эта история — срежиссированный пиар в поддержку новейшего клипа. Она уточнила, что клип и песня — это очень мелко, чтоб вот так позорить семью на всю страну.

А Тарзан, почувствовав, что прощен, держался очень браво — он даже показал самой Ксюши Собчак, как действует реальный мужик, когда хочет захватить увлекательную даму. Шуточные манипуляции артиста даже не застенчивой Ксюши показались так небезопасными, что она срочно ретировалась с дивана, и закрыла за собой дверь со словами: «Съемка окончена!» При всем этом Сергей Глушко аккомпанировал свои деяния соответственной непреличной лексикой, показывая и в этом полную раскрепощенность. И все-же, преодолев себя, Наташа Царица показала мудрость, поддержав в трудной ситуации жена.

«Я не считаю, что это измена, я считаю, что это подстава. Раскрутить хоть какого обычного супруга заморочек нет, если преднамеренно это созодать. Для меня было больше переживания за него, что он по собственной глупости попал в эту ситуацию», — заявила Царица в беседе с Собчак.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий