Наташа Царица: «Я сообразила, что мне нужна глобальная перезагрузка»

2020 год для почти всех стал испытанием. В том числе и для знаменитостей. Наташа Царица, утомившись от проблем, которые на нее нвалились, отважилась на нежданный шаг. «Я решила провести опыт — кинуть всё, и уехать из Москвы на полуостров. Одна, без всех, без цивилизации — и пожить в племени туземцев, — поведала она у себя в инстаграме. — Испытать выжить в одичавшей природе, чтоб обнулиться и очиститься от томного груза 2020 года, чтоб отыскать новейшие смыслы, отыскать новейшие силы жить и обожать эту жизнь».

Наташа честно призналась, что этот год устроил проверку ее отношениям с супругом. «Я не желаю, чтоб в моей памяти этот год запомнился негативом и пожирал меня бессонными ночами. Я сообразила, что мне нужна глобальная перезагрузка — и она лишь начинается», — сказала певица.

На фото, которые выкладывает Царица, она смотрится весьма счастливой. Броско, что почти все звездные знакомые Наташи в некой обиде на нее — что она улетела, никого не предупредив. «Могла бы и меня взять», — написала ей в ответ Екатерина Гордон. «Да она даже Тарзана не взяла, он наказан», — здесь же откоментировали фанаты.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий