Молодой муж обвинил Ирину Лобачеву в алкоголизме

Кажется, мы знаем, какую пару будут обсуждать ближайшую неделю-две до Нового года. Это — Ирина Лобачева и ее молодой муж Иван Третьяков. Будучи гостьей передачи «Секрет на миллион» фигуристка неожиданно призналась, что ее избранник поднимает на нее руку. «Обращалась в полицию, писала заявление, потом забирала. Он всегда просил прощения’, — поведала она на всю страну.

По словам Ирины, она уже два месяца назад подала на развод, однако Иван (он младше на 16 лет, нигде не работает) просит оставить все как есть.

Иван Третьяков, впрочем, в ответ молчать не стал. Он рассказал, что причиной их скандалом стало пристрастие Ирины к алкогольным напиткам. «Как я себе такое позволяю? А что мне делать? Она каких-нибудь таблеток наглотается, притворится полудохлой, я приду по щекам похлопаю. Так я ее бью теперь, оказывается! — рассказал супруг фигуристки. — Она пьяная вообще на ногах не стоит. Я ее крепко держу, потому что она все время отбивается. Отпущу — она два шага куда-нибудь и об лестницу! Я по-всякому пытался ей помочь: и не давать, и запирать ее дома, и выливать. Я за это время столько литров водки вылил в раковину’.

Понятно, что такие откровения уже заинтересовали журналистов, а крупные телеканалы успели сделать и Ирине, и Ивану ряд предложений поучаствовать в ток-шоу.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий