«Мой мир упал»: Хилькевич поведала, что у ее младшей дочери подозревали синдром Дауна

Анна Хилькевич опубликовала в собственном Instagram пост, в каком поделилась с подписчиками «стршной историей» собственной младшей дочери Маши. Артистка поведала, что на 12 недельке беременности ей не терпелось выяснить пол грядущего малыша.

«Пришла в клинику и, вот лежу я, таковая, на кушетке, доктор глядит в монитор и гласит: «Итак… у вас.. очаровательная женщина!»… Меня переполняют разные чувства и эмоции… И вдруг доктор произносит последующее: «Ой. Подождите…» Пауза. Долгая таковая. «Анна. У вашего ребёнка весьма маленькиий нос. Точнее, его практически нет… Это один из главных показателей Синдрома Дауна. Мой мир упал» (тут и дальше орфография и пунктуация создателя сохранены, — прим. WomanHit.ru), — призналась актриса.

Доктор сказал Хилькевич, что это один из самых принципиальных характеристик, потому требуется создать тест на синдром, результаты которого нужно было ожидать 3 недельки.

«Выйдя из поликлиники, я сходу позвонила супругу. Последующие 3 недельки нам показались вечностью», — поведала актриса. Также Анна отметила, что они с супругом решили не созодать аборт, какой бы итог теста ни пришел.

«Спустя 3 недельки я получила священное письмо с отрицательным результатом на email. Этот денек (как и денек Узи) я помню как сегодняшний. Но полное успокоение мне пришло лишь когда я уже родила. Толика сомнения и Ужаса были с нами до конца», — поделилась Хильвевич. Артистка в заключении обратилась к докторам, «чтоб они были наиболее внимательны и не выносили такие вердикты ранее положенного».

Напомним, актриса Анна Хилькевич с 2015 года замужем за предпринимателем Артуром Волковым. Пара воспитывает 2-ух дочерей — Арианну и Марию.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий