Мерьем Узерли показала подросшую наследницу

Прославившаяся благодаря роли в культовом сериале «Великолепный век» Мерьем Узерли порадовала фолловеров свежим семейным снимком. На личной странице «Инстаграма» кинодивы появилась фотография, где знаменитость позирует в компании шестилетней дочери по имени Лара.

Этого ребенка артистка родила от небезызвестного турецкого бизнесмена Джана Атеша, но воспитывает дочь самостоятельно, так как ее экс-избранник бросил звезду, как только узнал о беременности. Хотя до этого пара даже объявила о помолвке. Об их расставании стало известно в августе 2013 года. В конце августа Мерьем объявила, что находится на четвертом месяце беременности. Лара появилась на свет в 2014 году.

Сейчас актриса и ее наследница проводят время вместе на карантине. Как выяснилось, девочка растет очень красивой и очень сильно напоминает звездную родительницу. У них не просто похожие черты лица — глаза и губы, но и общий стиль одежды. На последнем фото в соцсети Узерли и ее дочурка запечатлены в одинаковых пижамах с изображением Микки Мауса.

Напомним, что некоторое время назад Мерьем прокомментировала свой уход из прославившего ее сериала «Великолепный век». Главной причиной такого решения стал напряженный ритм работы. Из-за бесконечных съемок она перестала быть счастливой и буквально чувствовала себя роботом, поэтому и покинула проект.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий