Мерьем Узерли объяснила свой уход из сериала «Великолепный век»

Известная артистка немецкого происхождения Мерьем Узерли долго отказывалась комментировать свой уход из прославившего ее сериала «Великолепный век». Недавно выяснилось, что главной причиной такого решения стал напряженный ритм работы. Из-за бесконечных съемок она перестала чувствовать себя счастливой, потому и покинула проект.

Напомним, что Узерли стала сниматься в вышеупомянутой картине с 2011 года. Сериал снискал большую популярность, но после третьего сезона исполнительница главной роли исчезла с экранов. В 2013-м она переехала в Берлин. По словам теледивы, у нее начался личностный кризис из-за постоянной занятости на работе, передает aksam.com.tr.

«Только теперь, спустя семь лет, я могу спокойно говорить об этом. Мне пришлось уйти из сериала, потому как я начала чувствовать себя роботом. Пыталась быть идеальной и выполнять работу на отлично. Говорила себе: „Мерьем, ты машина, и ты сделаешь эту работу“», — говорит актриса.

После ухода Мерьем авторы сериала были вынуждены срочно найти ей замену. В результате Вахиде Перчин появилась на экране, преобразившись в постаревшую Хюррем Султан. Любопытно, что при этом сама Узерли еще долго не могла вернуться к обычному образу жизни — она чувствовала себя виноватой и эмоционально истощенной.

«У меня был нервный срыв, но благодаря поддержке близких я справилась. Теперь эта история осталась в прошлом», — резюмировала артистка. Известно, что после этой истории многие продюсеры еще долго отказывались работать с актрисой, считая ее безответственной. Сейчас знаменитость часто участвует в турецких проектах, а также играет в немецких фильмах.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий