Мелания Трамп попросила защитить демократию на фоне слухов о разводе

Дональд Трамп проиграл президентские выборы. Но в Сети дискуссируют слухи о том, что эта утрата не станет единственной — типо жена политика Мелания Трамп опосля 15 лет «делового брака» сейчас ожидает, когда ее супруг покинет Белоснежный дом, чтоб подать на развод, докладывает Daily Mail.

«Мелания считает каждую минутку, пока он не покинет кабинет, и она сумеет развестись. Если б Мелания попробовала унизить его и уйти, пока он находится в должности, он отыскал бы метод ее наказать», — цитирует издание слова Омаросы Маниголт Ньюман, экс-помощницы президента и директора по коммуникациям в Управлении по связям с общественностью.

При всем этом сама Мелания никак не объясняет слухи, но несколько часов вспять в «Твиттере» призвала защитить южноамериканскую демократию, обеспечив добросовестный подсчет результатов президентских выборов.

«Южноамериканский люд заслуживает справедливых выборов. Любой легитимный глас должен быть подсчитан, а нелегальный — проигнорирован. Мы должны защищать нашу демократию», — написала жена Трампа.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий