Мех — моя любовь: звезды, которые неравнодушны к шубам

Наступает самая реальная зима — в столице уже выпал чистейший снег и температура не поднимается выше 5 градусов выше нуля. Самое время для того, чтоб выгулять шубку, мы уже писали о трендах этого сезона, и сейчас решили узнать, какие модели предпочитают наши селебритис.

Ксюша Собчак

Телеведущая постоянно различалась смелостью в самовыражении и не опасается создавать калоритные образы. Звезда неравнодушна к мехам, что обосновывает ее коллекция шуб в гардеробе. Для выходов в свет Собчак выбирает роскошные модели шуб, к примеру, одной из моделей, которая направила на себя внимание всех столичных франтов, стала рыжеватая шуба без рукавов из лисы. Ксюша избрала укороченную модель, которая животрепещуща для бизнес-леди, стремящихся соединять комофорт со стилем. Но Собчак совершенно не против тестов: Ксюша поделилась с подписчиками фото в ярко-розовой шубе, восхитившись фасоном.

Анастасия Волочкова

Меха в гардеробе танцовщицы — маст-хэв. Тяжело представить иной роскошный элемент гардероба, который бы так шел звезде — Волочкова владеет воистину большенный коллекцией шуб. Светские обозреватели нередко лицезреют даму в самых различных шубах, но при всем этом Анастасия верна традиционным моделям и цветам, почаще всего Волочкова выбирает шубы светлых цветов — от белого до глубочайшего рыжеватого либо сероватого. Время от времени звезда дает предпочтение красе, а не уюту, надевая длинноватую громоздкую шубу практически до щиколоток.

Анастасия Волочковаhttps://www.instagram.com/volochkova_art

Яна Рудковская

Продюсер предпочитает удобную длину не ниже колена, что касается цветов, тут тоже без сюрпризов — звезда выбирает традиционные светлые цвета. Рудковская время от времени решается на опыты с фасонами, ведь в гардеробе звезды есть как длинноватые шубы, так и разные меховые безрукавки, не говоря уже о полушубках. И все таки почаще всего Яну можно созидать в маленьких шубах — мы ведь уже гласили, что бизнес-леди ценят удобство во всем.

Яна Рудковскаяhttps://www.instagram.com/rudkovskayaofficial

Лена Перминова

Модель является нередкой гостьей на светских тусовках, потому меховой гардероб девицы достаточно широк. Перминова не опасается ярчайших моделей и смело носит шубы необыкновенных цветов, так для 1-го из выходов женщина избрала зеленоватую шубу в полоску с рукавом три четверти. Собственный образ Лена дополнила шапкой и кожаными башмаками темного цвета, что позволило сбалансировать акцентную шубу. При всем этом в гардеробе Перминовой есть и полностью традиционные модели, можно сказать только одно — женщина никогда не повторяется и ее образы буквально недозволено именовать скучноватыми.

Лена Перминоваhttps://www.instagram.com/lenaperminova

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий