Марина Кравец родила первенца

Звезда Comedy Club Марина Кравец поделилась радостным известием — у нее родился первенец. У артистки появилась долгожданная дочь, имя которой пока держится в секрете. Сейчас новоиспеченная мама получает поздравления от поклонников.

35-летняя теледива опубликовала на личной странице «Инстаграма» трогательный снимок из палаты частной клиники. «Мы ждали этого несколько в другую дату, но кое-кто решил все за нас..)) Рано утром пришлось быстро одеться и поехать на обследование на #ВсякийСлучай. Ехали на полчаса, поэтому собранная для роддома сумка с вещами осталась дома. Забегая вперед, скажу, что она бы и не пригодилась, вообще все необходимое выдают на месте!» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — рассказала знаменитость.

«Все здоровы и счастливы! Чувствуем себя отлично, узнаем друг друга ;)) Вообще, то, что произошло и, главное, КАК — это просто фантастика!» — отметила Марина. «То, что ВЫ для нас сделали — настоящее чудо! Ваша работа была настолько слаженной, четкой и, что очень важно — спокойной, что уже к вечеру дня родов мелькнула мысль: ну что, за носочками, например, голубого цвета, ТОЧНО снова только сюда!» — обратилась она к докторам роддома.

В комментариях поклонники поспешили поздравить ведущую со счастливым событием. Среди фолловеров также отметились знаменитости: Анна Седокова, Светлана Бондарчук, Валерия, Кристина Асмус и многие другие. Известно, что Кравец уже шесть лет замужем за Аркадием Водаховым.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий