Марина Ким: «Мне произнесли, что есть отдельные боксы, где дамы с коронавирусом рождают в изоляции, как на борту галлактического корабля»

Ведущая программки «Доброе утро» Марина Ким еще в летнюю пору рассекретила свое «увлекательное положение». Оказалось, что мать 2-ух девченок находится в ожидании третьего малыша. «Когда я им все растолковала, девченки скоро уточнили: „Мам, а что, у тебя малыш будет?“ Я говорю: „Ну да“. Они в ответ: „У тебя неделька, чтоб от него избавиться“. Дескать, если этого не сделаешь, то мы его заколем зубочистками, постираем в машине, выкинем в мусорку… — говорила тогда телеведущая. — Это Бриана в шутливой форме так гласила. А Дарина решила, что это совершенно все шуточка и не будет никакого малыша. Позже случались приступы переживаний из-за того, что „ты будешь его обожать, а нас перестанешь“… На данный момент разговариваем на данную тему, и к ним приходит осознание».

Когда 3-ий малыш покажется на свет, сама Марина не стала говорить о этом своим фанатам. А сейчас нежданно поведала, что, оказывается, она уже — три раза мать. Заодно выяснилось и то, почему же телеведущая решила хранить некое время в секрете данный факт. Оказывается, незадолго до родов у Марины диагностировали коронавирус. Поточнее, было подозрение. Но это сходу поменяло все планы. Ведь дамам с положительным тестом недозволено рождать вкупе со всеми. «Встал вопросец: где рождать, если есть подозрение? Мне произнесли, что есть отдельные боксы, где докторы в защитных костюмчиках, а дамы с коронавирусом рождают в изоляции, как на борту галлактического корабля’, — поведала Марина.

Саму телеведущая беспокоил совсем не данный факт, что ей придется рождать в изоляции. Еще страшнее было то, что малыша сходу опосля родов здесь же увозят от мамы — даже не дают приложить к груди. «Мать не может почувствовать его прикосновения и запах. О грудном молоке речи не идет. Оно тоже быть может заразительным», — раскрыла подробности Марина.

Как она родила, молоденькую маму здесь же повезли на КТ, где обнаружилось суровое повреждение легких. Потому еще длительных девять дней Марина и новорожденный отпрыск находились в разлуке. «Мы совладали с данной ситуацией, и я надеюсь, что мой рассказ поможет остальным беременным дамам, — гласит Марина. — Держитесь! Веруйте в себя и обращайтесь за помощью!»

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий