Мария Порошина вернула свой школьный вес

Недавно Мария Порошина похудела на шесть килограммов за две недели. 46-летняя кинодива отмечала, что уже избавилась от килограммов, которые набрала за время последней беременности. И хотя ее фигуре могут позавидовать многие молодые дамы, останавливаться на достигнутом она не планирует.

«Сейчас вешу столько же, сколько в десятом классе. Еще минус пару килограммов, и будет самое комфортное для меня состояние», — заявила артистка журналистам 7days.ru. Она также отметила, что на похудение повлияло и участие в проекте «Танцы со звездами», где участникам не обойтись без серьезной физической нагрузки.

Секрет стройности Марии также кроется в правильном питании. Она постоянно чередует продукты в своем рационе: четыре дня она ест белковую пищу, четыре дня — продукты с крахмалом, а потом не отказывает себе во фруктах. Утром актриса выпивает стакан воды, а один день в месяц воздерживается от тяжелой пищи для ускорения вывода токсинов из организма.

Напомним, что Порошина является многодетной мамой — у нее есть дочка от Гоши Куценко и еще три наследницы от Ильи Древнова. Со вторым супругом она рассталась около двух лет назад, после чего родила сына. Имя отца мальчика знаменитость держит в секрете.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий