«Мало мозгов»: Оганезов раскритиковал Боню за высказывание о МРОТ

Виктория Боня подверглась критике народного артиста России, актера и композитора Левона Оганезова. Он прокомментировал скандальное заявление экс-звезды «Дома−2», назвавшей получающих МРОТ россиян «нищебродами».

«Я помню, как она приехала показаться на „Дом−2“. Это была неуклюжая, плохо одетая, непричесанная, неопрятная и довольно прыщавая девушка. Видимо, у нее была цель пробиться. Выросла она в нищете. Отсюда злость на свое собственное детство. Во-вторых, у нее очень мало мозгов. В-третьих, у нее еще меньше образования» — цитирует Оганезова РЕН ТВ.

«Простые люди должны знать, что она живет в Монако не в собственном доме, а в маленькой съемной квартире. До этого она тоже жила на птичьих правах. Она злится на целый мир. Ее нужно просто пожалеть и посочувствовать», — добавил Левон Саркисович.

Напомним, что ранее Виктория Боня заявила, что МРОТ тормозит развитие России, а те, кто его получает, — алкоголики и нищеброды. Позже звезда записала более подробное видео на эту тему, заявив, что те ее слова были вырваны из контекста. В подписи к ролику Боня отметила, что это ее отношение к поправкам в Конституцию.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий