МакSим растолковала свое временное исчезновение со сцены

За год до пришествия пандемии фанаты успели заскучать по собственной возлюбленной певице МакSим — она закончила появляться в соцсетях, участвовать в концертах, презентовать новейшие клипы. Сейчас в программке «Судьба человека» певица сама прокомментировала сложившуюся ситуацию: оказывается, ей было тяжело восстанавливаться опосля ДТП из-за огромного количества травм. «Я попала в трагедию и пролежала два месяца в поликлинике: поначалу за границей, позже — в Рф. У меня не было переломов, но появились множественные внутренние повреждения. Было весьма тяжело вставать с кровати, я это делала с поддержкой сторонних. Тогда я поправилась на 15 кг, поэтому что просто не могла двигаться. Позже начались отягощения с сосудами, меня преследовали стршные мигрени, и я сообразила, что не смогу больше выходить на сцену», — сказала 37-летняя певица ведущему Борису Корчевникову в эфире канала «Наша родина 1».

По сути, Мария Абросимова, которую все привыкли именовать МакSим, не в первый раз получает травмы. С юношества она занималась твердым видом спорта — карате, где научилась держать удар. О том, что привело ее в этот вид спорта, артистка говорила в интервью телеведущей и писательнице Татьяне Устиновой: «Мать дала меня на балет, а мы с братом прогуливались в один досуговый центр — он там занимался карате и был должен меня провожать на занятия и домой. Я сходила 2 раза на балет, а позже пошла на тренировки к брату. И два месяца мы прогуливались с ним на карате, а когда мать выяснила, ей пришлось просто смириться». К слову, и своим необыкновенным сценическим именованием певица должна возлюбленному брату, которого зовут Максим.

МакSим и Борис Корчевниковкадр из программки

„Брат меня весьма любит. Он всюду меня брал с собой и всем гласил — вот это моя сестренка. И никто не мог уяснить, как меня зовут. Знали, что моего брата зовут Макс, и все вспоминали меня как «ту, которую привел Максим“ — ну Максим, короче», — поведала звезда.

В истинное время МакSим готова к возвращению на сцену, но интенсивно концертировать ей, как и большинству артистов, мешает эпидемия.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий