Луна дала подсказку: подбираем тату по знаку Зодиака

В астрологии принято типировать людей по дате рождения, объединяя в группы по знаку Зодиака. Хотя эта наука не имеет подтверждающих ее эффективность данных, все таки почти все с радостью читают гороскопы, глядят свою натальную карту и серьезно отрешаются от общения с людьми, если соображают астрологическую несопоставимость с ними. Отнеситесь к этому материалу с ухмылкой и вдохновитесь тату, которые мы предложим для вашего знака. Вы готовы?

Козерог

Козероги — люди, которые принимают решения, взвесив за и против. К выбору эскиза для татуировки они подходят так же: поначалу обмозгуют, к какому мастеру пойти и лично проверят салон, потом попросят его отрисовать несколько вариантов татуировок. Быстрее всего, это будет мотивационная фраза либо особый знак, который усвоют только они. Что бы это ни было, татуировка обязана заставлять Козерогов становиться лучше — заниматься саморазвитием и много работать.

Водолей

Трудно придумать человека наиболее миролюбивого и открытого миру, чем представитель Водолеев. Эти люди позитивны и с энтузиазмом относятся к новенькому опыту. При всем этом они достаточно ранимы, так что дизайн тату быстрее изберут в соответствие с крайними трендами. На данный момент в моде астрономические фигуры — планетки, звезды. Либо набьют то, что принудит их стать жестче — так сделала Роза Сябитова, нанеся на тело изображение скорпиона. «Мне нужно было придать собственному нраву некоторую хитрость, ловкость, чтоб люди меня страшились!» — отмечала звезда.

На данный момент в моде астрономические фигуры — планетки, звездыФото: unsplash.com

Рыбы

Рыбы сами для себя на уме и нередко плывут по течению, а поэтому почти все воспринимают их слабенькими и немощными. Вроде бы не так! Нередко за образом милой овечки прячется личность, под видом помощи заставляющая остальных созодать все по собственной указке. Как думаете, какое тату им бы стоило создать? На наш взор, это будет что-то ироническое, даже саркастичное — забавная фраза либо двойной набросок — на данный момент мастера нередко лупят тату вторым контуром ультрафиолетовыми чернилами.

Овен

Овен, возможно, изберет татуировку, которая будет видна — рукав либо забитое бедро — пригодный для их вариант. Овен уверен внутри себя, смел, страстен и любит приключения. Чтоб обосновать это, они будут стремиться к татуировкам, которые выделяются и демонстрируют их особенность. Управляемый Марсом, планеткой деяния, Овен в состоянии сделать татуировку, связанную с действием, победой и движением — это быть может принципиальная дата либо изображение действия из их жизни.

Телец

Управляемые Венерой, планеткой любви, Тельцы — чувственные и сразу высокоинтеллектуальные личности, потому их татуировки могут быть «ординарными и эстетически приятными», но при всем этом будут иметь сокрытый смысл. Вы лицезрели, как люди лупят координаты либо совсем неизвестные числа? Тельцы издержут не одну недельку на продумывание тату, зашифруют в нее известное лишь им послание, зато позже с радостью будут носить ее всю жизнь.

Близнецы

Символ Близнецов несет внутри себя уверенность и хаос — их разум постоянно полон новых мыслях и бессчетных способностей, из-за которых выбор только одной татуировки может затруднить их. Велика возможность, что они набьют их сходу несколько. Это те люди, которые могут просто создать тату в путешествии на память о нем. Те, кто находится под сиим знаком, также известны своими коммуникативными способностями, потому полностью возможно, что Близнецы предпочтут нанести на тело свои возлюбленные изображения либо выражения.

Рак

Раки наверное покажут преданность своими татуировками. Это те люди, которые наносят на тело имена и даты рождения малышей, отпечатки их пальцев и даже ступней при рождении, координаты родного городка и остального, что в трудные моменты напомнит им о близких. К примеру, Селена Гомес набила на шейке тату с римскими цифрами — число 76 значит год рождения ее матери. Другое тату певицы — буковка «g» за ухом — 1-ая буковка имени ее сестры Грейси. И крайнее — слово «sunshine» на ступне — так звезду в детстве называла бабушка.

Лев

Львы — энергичные, страстные личности, которые нагреваются в лучах славы. Влюбленные в себя, Львы нередко наносят на тело год собственного рождения, детское прозвище либо даже очертания собственного лица. Лев либо львица также могут быть возможным выбором, как и неважно какая татуировка, содержащая красноватый либо оранжевый цвета.

Дева

Велика возможность, что Девы пойдут на все либо ничего. Они внутренне самые глубочайшие представители Зодиака, а поэтому у каждой из тату будет определенное значение. Будь то имя их малыша на внутренней стороне руки либо число, которое много означает для их за ухом, за избранной татуировкой и ее расположением на теле постоянно есть наиболее глубочайший смысл.

Они внутренне самые глубочайшие представители Зодиака, а поэтому у каждой из тату будет определенное значениеФото: unsplash.com

Весы

Основное внимание Весы уделят тому, чтоб тату было эстетически презентабельно — может быть, выполнено курсивным почерком либо написано на зарубежном языке. Они обожают себя, а поэтому тело украсят лишь высококачественным изображением — никогда не поскупятся на услугах мастера. Будучи эгоистичными людьми, они не прочь изобразить на теле важную для их дату либо собственные заслуги в работе/спорте/личной жизни.

Скорпион

Скорпионы склонны придерживаться идеи «все либо ничего», и этот образ мышления применим даже к тату. Это символ крайностей, и у их или не будет татуировок, или они влюбятся в их так, что сходу забьют половину тела. Скорпионы нередко делают татуировки в виде скорпиона, сокола либо феникса, также фраз, которые напоминают им, с какой точки они начинали и к чему стремятся придти.

Стрелец

Стрельцы могут показать свою страсть к путешествиям в татуировке. Они могут перечислить места, где побывали, и направления, куда планируют отправиться, прямо до координат долготы / широты. Отдавая дань почтения этому, Стрелец может мыслить о вдохновляющих цитатах либо словах на языке, отличном от их родного, изображениях, представляющих их страсть к путешествиям, и даже религиозных знаках.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий