Курникова и Иглесиас стали родителями в третий раз

Брат испанского певца Энрике Иглесиаса, Хулио Иглесиас-младший, объявил журналистам радостную новость. Жена артиста, теннисистка Анна Курникова, стала мамой в третий раз. Пол и имя малыша пока держатся в секрете. «У моего брата теперь трое детей, он очень счастлив», — резюмировал родственник певца, передает «Daily Mail» со ссылкой на чилийскую радиостанцию ADN.

Стоит отметить, что сами звездные родители пока никак не комментируют пополнение в своей семье. О беременности Анны СМИ заговорили в конце прошлого месяца. Близкие друзья теннисистки подтвердили слухи журналистам испанского телеканала Telemundo Entretenimiento. Тогда инсайдеры пророчили появление малыша на свет в грядущем марте.

У 44-летнего Иглесиаса и 38-летней Курниковой уже растут близнецы — дочь Люси и сын Николас, которых спортсменка родила в конце 2017 года. Курникова до последнего скрывала свое положение от широкой публики. С Иглесиасом она встречается с 2001 года. Многих поклонников удивляет тот факт, что звезды до сих пор не оформили свои отношения официально и даже не были обручены. В прошлом году Энрике признался, что все же хотел бы стать для своей избранницы законным мужем.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий