Ксения Бородина: «Женщина, в любой момент готовая прибежать к мужчине, никогда не будет интересна»

В личном инстаграм-аккаунте популярная телеведущая Ксения Бородина часто высказывает свое мнение по тому или иному вопросу. Недавно в интернет- пространстве речь зашла о том, должна ли девушка первой проявлять инициативу, стараться вернуть мужчину и утраченные отношения или нет. На этот счет Ксения высказалась достаточно жестко и однозначно:

«Пупсики, вчера очень зашла тема про мужчин, за которыми не нужно бежать, про отношения в которых женщина убивается и сама ищет встреч, звонит и пишет! Я даже не думала, что для многих этот вопрос окажется таким актуальным! Но есть правила жизни и от них никуда не убежать! Любой мужчина хочет чтобы вы избранница была самодостаточной, позитивный, без зацикленности на чем-либо. Женщина, в любой момент готовая прибежать к мужчине, заваливающая его сообщениями, обрывающая телефон никогда не будет интересна» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала теледива.

«Каждый парень обладает инстинктом охотника, ему нравится очаровывать, покорять, догонять, когда от него убегают. Если вы побежите ему навстречу, он потеряет к вам вкус. Откажитесь от любой мысли о преследовании объекта обожания это одна из самых распространённых ошибок среди женщин. Если звонка нет, значит, у мужчины есть причины. Не тешьте себя глупыми надеждами, мечтами, тем более, не устраивайте истерик. Вздохните с облегчением, что благодаря его решению вы избавились от отношений, у которых нет будущего. И пожалуйста, всегда цените себя и любите, помните, что мужчина всегда вернёт свое, если сильно будет этого хотеть!!! Всегда!!» — заключила Бородина.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий