«Колечко на память»: в Сети дискуссируют новое украшение Муцениеце

Актриса Агата Муцениеце совместно с детками от Павла Прилучного улетела отдыхать на Мальдивы. Знаменитость интенсивно делится с подписчиками кадрами из райского уголка, на которых заодно указывает свою стройную фигуру. Ранее звезда стала в белом платьице с кристаллами, а не так давно опубликовала снимок в ярчайшем купальнике.

На данный момент Агата направила внимание подписчиков на шикарное кольцо на безымянном пальце. «Колечко, на память колечкоооо. Вот прямо вертится в голове почему-либо эта песня» (тут и дальше орфография и пунктуация создателя сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала пост Муцениеце.

Агата Муцениеце с кольцом на безымянном пальцеinstagram.com/agataagata/

Фолловеры сходу начали гадать: артистка намекает на потаенную помолвку либо неповторимый подарок сделал новейший избранник Агаты Муцениеце. Также фанаты интенсивно стали дискуссировать инициалы «АП» на браслете звезды. Одни считают, что актриса до сего времени скучает по бывшему супругу Павлу Прилучному, а остальные — что имя новейшего возлюбленного знаменитости начинается на буковку «П». Сама Муцениеце произнесла, что инициалы не соединены с экс-мужем. «На браслете дети и мои инициалы, не наиболее того», — отметила она.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий