Киркоров назвал Леонтьева «королем и властелином сцены»

Филипп Киркоров трогательно поздравил Валерия Леонтьева с днем рождения. Исполнителю хита «Сокровища Черного моря» исполняется 71 год — во что весьма трудно поверить, ведь артист выглядит гораздо моложе своих реальных лет.

Киркоров назвал коллегу невероятным и непревзойденным. «Настоящий Король и Властелин Сцены на протяжении больше 40 лет — мой старший товарищ, учитель, гуру и брат, дорогой Валерий Яковлевич — С ДНTМ РОЖДЕНИЯ!!!» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — пишет Филипп на личной странице «Инстаграма».

«Будь здоров, счастлив и конечно все так же востребован и любим миллионами, вне зависимости ни от каких Коронованных вирусных самозванцев! На каждый вирус — есть вакцина по имени ЛЕОНТЬЕВ, и это уже исторический ФАКТ! Люблю тебя всем сердцем и обожаю! Твой Ф. К.», — резюмировал певец свое обращение.

Сегодня в его микроблоге также появилось архивное видео 1994 года, снятое во время гастролей музыкантов на севере нашей страны, в Новом Уренгое. «Несмотря на жуткий холод, они чувствуют всю любовь зрителей, к которым не так уж часто заглядывают звезды такой величины, поэтому если встречать — то жарко, и так, чтобы артисты запомнили эти моменты надолго», — говорится в подписи к посту.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий