Какие русские звезды отказались учавствовать в новогодних телешоу

В связи с отменой концертных мероприятий, связанной с ограничениями из-за пандемии коронавируса, некие русские артисты оказались в томном финансовом положении, и роль в новогодних «огоньках» для их сделалось чуток ли не единственным методом сделать лучше свое вещественное положение. Но в это время остальные звезды, напротив, отказались сниматься в новогодних телешоу, сказал ФАН.

Любовь Успенская отказалась сниматься из-за нехватки времени, потому что для съемок будет нужно целый денек. Но певицу можно будет узреть в новогоднем выпуске программки «Угадай мелодию», поэтому что такового рода шоу ей нравятся.

А певица Алсу решила не принимать роли в новогодних съемках из-за пандемии. Артистка растолковала, что для нее важнее беречь здоровье близких. «Думаю, ничего ужасного не произойдет, если один год новогодние мероприятия пройдут без моего роли», — поведала Алсу.

Предложение Валерия Меладзе бойкотировать новогодние «огоньки», потому что звездам воспретили из-за пандемии проводить концерты, будет вспоминаться еще не один год. Коллеги призыв певца не поддержали, но из-за него Меладзе попал в перечень не самых нежеланных артистов на новогодних съемках.

Лолита Милявская не так давно заявила, что от «огоньков» ее уже «тошнит», потому что за 35 лет карьеры она успела побывать и ведущей, и участницей шоу. «Есть вещи, которые у меня вызывают тошноту. То, что не развивается российскее телевидение, относится конкретно к таковым вещам», — отметила артистка.

Александр Новиков поддержал призыв Валерия Меладзе. Артист считает, что таковым образом русским знаменитостям получится привлечь внимание к убыткам, которые несет культурная сфера из-за коронавируса. Также Новиков добавил, что подобные телешоу являются «новогодней помойкой», где артисты борются за наилучшие гонорары. Конкретно потому такие мероприятия его не завлекают.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий