Как верно создать селфи

Обыденные селфи либо истинные фотосессии уже издавна не стали быть новомодным увлечением и стали чуток ли не регулярныим ритуалами каждой современной девицы и не только лишь. Но управления к действию в этом нелегком деле до сего времени никто не написал, а достигнуть достойных кадров иногда бывает весьма трудно, в особенности, если не успели достигнуть безупречной формы. Каким правилам следовать?

Модель и певец Андрей Волконский специально для WomanHit.ru открывает секреты успешного позинга.

Освещение — залог фуррора

Это прозвучит разумеется, но 1-ое правило успешного кадра — достигнуть пригодного освещения. При недостающем освещении создать удачные кадры весьма тяжело. Когда идет речь о фото, свет — это, непременно, наилучший косметический продукт, за который для вас даже не надо платить. При нехорошем освещении достаточно нередко недочеты лица и фигуры оказываются будто бы подсвечены. Почаще всего безупречный вариант — оборотиться к окну с естественным освещением. Либо еще лучше — выйти на улицу и создать несколько кадров при ярчайшем дневном солнечном свете.

Если вы фотографируетесь весьма близко в формате портрета, попытайтесь взять лист белоснежной бумаги и подержать его под подбородком в процессе, это создаст подходящий отсвет и контур лица на фото будет наиболее точный.

Держите осанку

— Перенесите собственный вес на стопы.

— Держите колени слегка согнутыми.

— Держите ноги на ширине плеч.

— Пусть ваши руки размещаются естественным образом по краям тела.

— Стойте прямо, плечи вытянуты вспять.

— Втяните животик.

Одежка

Все, что зрительно расширяет вас либо делает упор на проблемных зонах, на фото будет смотреться еще наиболее разумеется, потому прекрасное фото почти во всем зависит от того, что на вас насажено. Надевайте то, в чем вы кажитесь для себя наиболее стройной, чем есть по сути, и вы буквально понравитесь для себя на фотоснимке.

Опасайтесь теней

Если источник света очень высоко, на вашем лице будут появляться ненужные тени, которые будут приметны на фото. К примеру, если вы на улице посреди денька, когда солнце в зените, тени могут смотреться как мешки под очами. Безупречное время для фото — поближе к восходу либо закату, когда маленький свет умеренно вас освещает.

Делайте много кадров

У вас не получится создать безупречное фото в пару щелчков. Я, естественно, не утверждаю, что необходимо заниматься сиим часами, но время от времени не грех создать и несколько 10-ов кадров, чтоб было из что избрать.

Попытайтесь зеркально повернуть фотографию

Согласно воззрению неких профессионалов, почти все люди считают, что плохо выходят на фото, поэтому что изображение на фото постоянно различается от того, что мы привыкли созидать в зеркале. Неувязка в том, что, глядя в зеркало, мы лицезреем свое оборотное отражение. Если для вас так и не удалось создать успешный кадр, попытайтесь повернуть фото слева вправо в любом редакторе, и вы будете удивлены результатом. Та же фото, но в зеркальном отражении, может показаться для вас в 100 раз удачней!

Ухмылка

Естественная ухмылка сделает прекрасной всякую фотографию, даже если на ней вы не совершенно стройная. Не перегибайте! Натянутая ухмылка в 32 зуба будет смотреться несуразно. Естественные ухмылки постоянно лучше. Попрактикуйтесь перед зеркалом, пока не добьетесь подходящего результата. Вспоминайте наилучшие моменты, и искренняя ухмылка не принудит себя длительно ожидать.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий