Как поменять свою жизнь при помощи чисел

Сиим вопросцем люди задаются с самых древних времён. Нумерология — наука весьма древняя, это реальная мистика чисел, которая постоянно приманивала любителей оккультизма и не только лишь. Могут ли числа влиять на происходящее с нами?

Пожалуй, базисным кодом в жизни всякого из нас является дата рождения. Единственная вещь, которая у нас есть с момента рождения — это дата нашего возникновения на свет. Она неизменна. Этот код считается за человеком постоянно. Но сходу желаю предупредить: что недозволено созодать в нумерологии — это давать портрет личности на основании 1-го только расчёта. Это — начальная информация, которая не даёт настоящего досконального описания.

Постоянно есть право выбора, и оно обязательно остаётся за вами. Вы, и лишь вы определяете, что у вас будет, что не будет и почему. Результаты нумерологического расчёта могут только дать подсказку для вас мощные и слабенькие стороны. Обозначить те сферы, в которые для вас не надо врубаться. И напротив.

Основная задачка — ответить на вопросец, кто вы есть по сути. Любая цифра в дате рождения имеет собственный удельный вес, как и любая композиция цифр. Теорема нумерологии — при рождении все равны. У всякого есть фактически анлимитные способности. Эта формула просто поможет нам вычислить свойства, сокрытый потенциал и перспективу актуального направления, найти сопоставимость с партнёрами в любви и в бизнесе. Что с сиим созодать — решайте сами.

Как верно вычислить информацию, которая вначале заключена в цифрах нашего рождения? Эту формулу люди выдумали еще в древности — необходимо суммировать любые, даже неоднозначные числа, таковым образом, чтоб свести к конкретному обычному числу.

Приведём пример. Допустим, человек родился 10 декабря 1954 года. Складываем таковым образом: 1+0+1+2+1+9+5+4 = 23. Суммируем «2» и «3», получаем цифру «5».

Значения чисел, их «расшифровка» тоже выдуманы старыми нумерологами и, естественно, основаны на практических наблюдениях: нумерология — это всё-таки не цыганские карты. Согласно принятой нумерологической системе, обыкновенные числа владеют последующими чертами:

Открывающий числовой нумерологический ряд ноль предполагает духовное начало хоть какого парадокса из разряда вещественных.

Единица — знак начинаний, зерно грядущего проекта. Её владельцы — люди-солнце, батарейки-энерджайзеры. Они постоянно впереди планетки всей. Это фавориты, независящие, отважные и уверенные внутри себя.

Двойка — готовность к компромиссу, прекрасная интуиция и обострённая эмоциональность. Такие люди мудры, они отличные ассистенты, друзья и товарищи, на которых постоянно можно опереться. Но им категорически недозволено тянуть всё тянуть на для себя. Если вода — это единица, то бутылка — это двойка, она бережет аква ресурс. Тем, у кого в коде есть двойка, недозволено пробовать решать чужие задачи и задачки. У их есть свои сундуки с сокровищами.

Тройка — это любовь, семья, массивное творческое начало. Пожалуй, конкретно любовь в жизни таковых людей является главным фактором. К детям, мужчине либо даме, к собственному делу.

Четвёрка — энергия земли. Другими словами практичность, иногда доводящая до неприемлимого консерватизма. Это число «крепких хозяйственников».

Пятёрка — страсть к неизменным переменам, путешествиям и даже авантюрам. Время от времени такие люди даже чрезвычайно импульсивны.

Шестёрка выражает рвение к гармонии, благодушие, постоянную готовность посодействовать. При всем этом — завышенное любопытство.

Семёрка — магическое число, символ ума и проницательности. Всё непознанное, магическое и сверхъестественное отражается конкретно в этом числе. Стремясь узнать сущность событий, такие люди иногда стают подозрительными и недоверчивыми. Так что всё отлично в меру.

Восьмёрка в этом случае не обычная всем бесконечность, а полностью земное рвение к власти и деньгам, большие амбиции. В этом кармическом числе соединяются месть, расплата, расправа, правосудие. Это число силы.

Владельцы девятки благородны, склонны к самопожертвованию, милосердны и сердобольны. Но тоже не без греха — дело может дойти до желания безраздельно обладать кем-то либо кое-чем. Пытайтесь держать в руках и себя, и свои эмоции.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий