«Каждый мужик подзюбливает»: Чехова, Лобода и Рынска вступились за Артема Дзюбу

Скандал, в который попал капитан сборной Рф по футболу Артем Дзюба, набирает обороты. В Сети уже запустили флешмоб в поддержку спортсмена, отстраненного основным тренером Станиславом Черчесовым от ближайших матчей из-за личного видео, попавшего на просторы Веба. Звезды тоже решили показать свою солидарность с Дзюбой. Почти все из их приняли роль во флешмобе, а некие к тому же выразили свое возмущение происходящим в постах.

«Где право на приватную жизнь? Он что, кого-либо убил, изнасиловал?! Так видео для личного просмотра, которое никого не обижает, не оскорбляет, не унижает, разламывает карьеру человека! Он имеет на него право! Кто из парней сиим не занимается?! А девицы? Почему все молчат?!» (тут и дальше орфография и пунктуация создателей сохранены, — прим. WomanHit.ru), — недоумевает в Instagram Светлана Лобода.

Решила высказаться по теме и Анфиса Чехова: «Вставлю свои 5 копеек по поводу ситуации с Дзюбой! Каждый среднестатистический мужик подзюбливает, оставшись наедине с самим собой. И в этом нет ничего ненормального! Ненормально, когда кто-то вскрывает чужие телефоны! <…> Общественным людям тяжело живется, им необходимо продумывать каждый свой шаг, и если окажется, что ты живой обычный человек, если ты делаешь то же, что и 85% всех живущих на этой Земле, но в один прекрасный момент на этом попадаешься, то огребаешь по полной».

А Божена Рынска в собственном микроблоге не только лишь именовала Станислава Черчесова предателем, да и предложила тренеру принять определенные меры: «инициировать расследование — кто украл видео, кто взломал айфон, и защитить право на приватность собственного наилучшего футболиста».

1/10Артем ДзюбаФОТО: INSTFGRAM.COM/ARTEM.DZYUBA

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий