Жигунову приписывают роман с «копией» Заворотнюк

Личная жизнь Сергея Жигунова всегда была поводом для сплетен и пересудов — в последнее время артист ведет довольно замкнутый образ жизни. По некоторым данным, карантин он проводит в подмосковной усадьбе Абрамцево.

Поводом для очередных домыслов на тему отношений шоумена стали его последние публикации на личной странице «Инстаграма». Актер часто делится с фолловерами снимками домашнего любимца — кота Самсона, ставшего в последнее время Пыней. Дело в том, что недавно тот же кот появился и на странице журналиста Виктории Ворожбит, которая, по мнению многих, очень похожа на Анастасию Заворотнюк. Особо внимательные поклонники 57-летнего актера считают, что пара давно живет вместе в загородном доме.

Напомним, что уже более 30 лет избранницей Жигунова была Вера Новикова. Пара расставалась в середине нулевых из-за романа Сергея с «прекрасной няней», но затем сошлась снова. Артист не сильно и любит вспоминать те отношения. По словам режиссера Натальи Бондарчук, Жигунов был груб с Заворотнюк и даже поднимал на нее руку. Узнав о распространении этой информации, Сергей заявил, что в ста процентах случаев комментаторы — люди, ничтожные в своей профессии, никому не нужные, неинтересные, а единственная возможность для них напомнить о себе — это «оседлать», а еще лучше выдумать, тему поскандальнее.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий