Супруга Стаса Михайлова поругалась с Сергеем Шнуровым

В скандал, разгоревшийся вокруг Стаса Михайлова, вступила жена певца Инна Михайлова. Она на собственной страничке в Instagram опубликовала пост, в каком отмела все нападки в сторону супруга, также осудила музыканта группы «Ленинград» Сергея Шнурова за стихотворение, написанное о певце.

Напомним, Шнуров предназначил Михайлову строки, где осуждает певца, который типо не поддерживает финансово собственных музыкантов в таковой тяжелый период жизни как эпидемия. Это стихотворение возмутило Инну, ведь солист группы «Ленинград» «поливает грязюкой коллег, только бы показать себя».

Также жена Михайлова заявила, что данные строки не поддержали подписчики музыканта, даже, напротив, почти все заступились за Стаса. Супруга певца добавила, что рокер Алесандр Ф. Скляр извинился позже перед Михайловым за свои осуждения в сторону артиста.

Инна Михайлова сказала, что бывшего гитариста уволили по беспристрастным причинам — музыкант пропустил концерт. «Государь Шнуров пусть сторонится меня лично, потому что у меня удар справа тяжкий, я за себя не ручаюсь» (тут и дальше орфография и пунктуация создателей сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала в конце супруга артиста.

Сергей Шнуров дал ответ на опасности Инны Михайловой новеньким стихотворением, в каком певец иронически сравнил сложившуюся ситуацию с дуэлью Пушкина и гибелью Сергея Есенина. Музыкант именовал свою жизнь «химерой», сопоставив с историей собственной известной песней «Ленинград точка ру». «Забавно я жил, забавно умру», — окончил Сергей. Подписчикам Шнурова приглянулись новейшие строки певца: «Шнуров, как постоянно, красавец», «А Стасику не стремно, что за него супруга заступается перед мужчинами?».

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий