Супруга Константина Эрнста сказала пол третьего малыша

Софья Эрнст, жена генерального директора Первого канала, Константина Эрнста стала матерью в 3-ий раз еще полгода вспять. Она сказала, что в семье возник мальчишка, имя которого держится в секрете. По словам актрисы, общение с отпрыском различается от общения с дочками.

Софья сказала, что ее 3-ий ребенок имеет открытую и хрупкую натуру. Дама сообразила, что внимание девченок ориентировано больше на себя, а отпрыска интересует исследование мира вокруг нас. Эрнст уверена, что ощущает необыкновенную связь с малышом.

«Он пристально глядит на меня, остро реагирует на мельчайшие конфигурации моего настроения. Если я радуюсь, он отзывается радостью, стоит мне поволноваться, он тоже беспокоится. Если я повышаю глас, его это ранит. Я вижу, как просто он ранится, при том, что на физическом уровне мальчишки еще посильнее девченок! Когда ему больно, он не дает эмоциям выходить наружу», — поделилась актриса в интервью для журнальчика «Собака».

Софья Эрнст, быстрее всего, не собирается демонстрировать общественности собственного отпрыска, пока он не подрастет. Ранее актриса делилась с обожателями снимком, на котором женщина гуляет с коляской по побережью Финского залива.

Напомним, Софья Заика замужем за Константином Эрнстом с 2017 года. Пара воспитывает 2-ух дочерей — Эрику и Киру — и не так давно родившегося отпрыска.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий