Жена Диброва рассказала подписчикам о состоянии мужа

Звезда российского ТВ Дмитрий Дибров недавно был госпитализирован в столичную Боткинскую больницу. Причиной такого решения стала потеря сознания, а сам ведущий в шутку назвал причиной «старость», отметив, что в 60 лет «каждый имеет право на обморок». Шоумену сделали МРТ и кардиограмму.

«Друзья, не волнуйтесь! У нас все хорошо. Дмитрий казак, сильный и крепкий! Со всеми бывает. А мы с папой рядом заботимся! Сладких снов, надо отдохнуть» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала несколько часов назад на личной странице «Инстаграма» его жена Полина Диброва.

Ранее представитель журналиста Табриз Шахиди заявил, что его подопечный останется под наблюдением до вторника. Известно, что минувшей осенью Дибров отменил празднование 60-летнего юбилея из-за горя в семье — скончалась его мать. Татьяна Покидова не дожила до юбилея наследника всего три дня. День своего рождения Дибров провел на кладбище. Он сильно переживал утрату, и это не могло не отразиться на его здоровье.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий