Исполнительница хита «Экспонат» поведала о домогательствах известного режиссера

Бывшая солистка группы «Ленинград» Алиса Вокс призналась в YouTube-шоу «Изнанка.Дамы», что режиссер Максим Демченко приставал к ней, когда она снималась в пользующемся популярностью телесериале про школьников «ОБЖ».

«Это твердая история, я ее терпеть не могу так, что на пару лет просто вычеркнула из памяти. Основной режиссер Максим Демченко в некий момент пригласил меня на дачу в составе большенный компании. Все это происходило при моей маме, таковая легкая беседа. Мне тогда было 17, ему около 40, женат. Не понимаю, как мать могла ничего не заподозрить. Завершилось все плачевно: ночкой, провожая меня в комнату, этот человек лег со мной на кровать. И произнес: „Ты можешь меня приголубить?“ А позже, придушивая подушечкой, принудил удовлетворять его вручную. Это было страшно. Я попросила его не трогать меня, поэтому что я девственница. Это меня выручило», — откровенно поведала певицы.

Также Вокс заявила, что она не единственная, кто пострадал от домогательств режиссера. Артистка утверждает, что в жизни Демченко схожих историй на счету много, некие даже доходили до изнасилования.

«На данный момент, когда я кинула свою неудачу огласке, мне открылась ужасная картина. Поначалу ты думаешь, что одна прошла через это, а позже возникает 2-ая девченка, 3-я, 5-ая, десятая… Таковых случаев весьма много, и есть истории пострашнее моей. Мы собрали групповой чат пострадавших и на данный момент будем добиваться проверки в отношении Демченко. По моему эпизоду срок давности вышел, прошло наиболее 15 лет. Потому заявление мы будем подавать по случаю с иной девченкой», — поведала экс-солистка «Ленинграда».

Та пострадавшая тоже решила поделиться собственной историй. По требованию девицы создатели проекта не стали демонстрировать ее лицо и именовать имя. «В 2006 году, когда мне было 17 лет, Демченко меня изнасиловал. Все вышло на той же даче, куда он привез меня под измышленным предлогом. Максим Иванович преподавал у нас в институте, снимал сериал. Он повсевременно подвозил студентов с пар на съемки и назад, в этом не было ничего подозрительного. Когда я сообразила, что обязано произойти, я попробовала вырваться, но он продолжал, с напором, срывал с меня одежку… Я не могла убежать», — призналась она.

Опосля происшедшего молодая актриса ни с кем не разговаривала, закончила посещать институт. Дошло до того, что за прогулы ее вызвали в деканат, где и поведала всю правду. Опосля проверки Демченко был уволен из высшего учебного заведения и не сумел продолжить съемки телесериала. «Но до правоохранительных органов этот вариант, к огорчению, тогда так и не довели», — отметила, в свою очередь, Вокс.

На данный момент актрисы «ОБЖ» наняли адвоката и собираются в наиблежайшее время подать заявление в полицию, чтоб привлечь Максима Демченко к уголовной ответственности. Также девицы желают достигнуть возмещения морального вреда. Сам режиссер никак не объясняет скандальные заявления и продолжает снимать киноленты и телесериалы.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий