«Инстаграм» перекрывает откровенные снимки Чеховой

Звезда россиского ТВ Анфиса Чехова опечалилась тем, что одна из самых фаворитных сейчас фотоплатформ — «Инстаграм» — перекрывает ее откровенные снимки. О этом знаменитость сказала на собственной страничке несколько часов вспять.

«Так, так, так…. Кажется Инстаграм начал банить полуголые фото А я так желала повеселить 35 процентов моей мужской аудитории. Они ведь пишут в директ: Дескать, Анфиса, вы все духи дамские рекламируете, косметику и белье для постели, а про нас, мужчин, забываете» (тут и дальше орфография и пунктуация создателя сохранены, — прим. WomanHit.ru), — отметила теледива.

«Вот, вспомянула о вас, мальчишки, а Инстаграм брал и всю малину нам обломал За час 45 лайков ‘Замуровали, дееееееемоныыыыы»«, — написала она под под еще одним полуобнаженным фото, сдеанным в турецком отеле. В кадре 42-летняя ведущая позирует топлес, сидя спиной к камере и сняв с себя практически всю одежку. Самое особенное пространство прикрывает только кусок прозрачной ткани.

На опаски неких юзеров относительно того, что кадры может узреть ее восьмилетний отпрыск Соломон от актера Гурама Баблишвили, Чехова со типичным юмором ответила комментаторам: ‘Не переживайте, отпрыск считает, что у его матери самая пухленькая и прекрасная попка на свете».

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий