Иглесиас и Курникова показали подписчикам новорожденного ребенка

Несколько часов назад на личных страницах «Инстаграма» бывшей российской теннисистки Анны Курниковой и испанского певца Энрике Иглесиаса появились трогательные семейные фото. В кадре пара запечатлена с новорожденным ребенком на руках.

«Мое солнце», — лаконично подписали один из снимков счастливые родители. Также звезды указали дату рождения малыша — 30 января 2020 года. Любопытно, что новость о пополнении в их семье появилась в Сети 11 февраля. Судя по всему, мама и малыш чувствуют себя хорошо. Пол ребенка пока неизвестен. В комментариях многочисленные поклонники поздравляют знаменитостей с пополнением.

Напомним, что пара уже воспитывает близнецов — дочь Люси и сын Николаса, появившихся на свет 16 декабря 2017 года. Тогда спортсменка до последнего скрывала свое положение и не появлялась на публике с ноября 2016 года.

Музыкант и экс-теннисистка вместе с 2001 года — они познакомились на съемках клипа на песню Escape. Многих поклонников удивляет тот факт, что пара до сих пор не оформила брак и даже не была обручена. В одном из недавних интервью Энрике все же признался, что хотел бы стать для своей любимой законным супругом.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий