Ясновидящая рассказала о будущем Виктории Лопыревой и ее мужа

В Сети появились слухи о том, что отношения между Викторией Лопыревой и Игорем Булатовым охладели. Телеграм-каналы, ссылаясь на анонимный источник, писали о том, что у бизнесмена финансовые трудности, и якобы это стало причиной семейных размолвок. А внимательные подписчики заметили, что уже месяц Лопырева не публиковала в своем микроблоге фото супруга, хотя раньше он там появлялся регулярно. Все это вместе дало сплетникам повод говорить о возможном разводе. Однако ясновидящая и таролог Саона считает, что подобные разговоры преждевременны.

СаонаФото: материалы пресс-служб

«Могу сказать, что сейчас люди массово начали придумывать инфоповоды, чтобы только про них помнили и следили за их событиями в жизни. Все наполнено информацией о разводах, свадьбах, беременностях и так далее. В связи с ситуацией с коронавирусом многие начали более активно продвигать себя в соцсетях, а тут, как понятно, все средства хороши. Поэтому мы часто слышим то про ДНК-тесты, то про наследство, то про еще какие-то яркие события. Могу сказать, что все, что происходит сейчас вокруг светских персон, зачастую является лишь слухами и желанием создать вокруг себя атмосферу обсуждения», — рассказала Саона.

1/12Виктория Лопырева с мужем Игорем Булатовымinstagram.com/lopyrevavika

«Что касается Лопыревой, то никакого расставания я не вижу. Мыслей у нее про это нет совсем. Все в их семье более чем нормально. То, что у ее мужа плохое финансовое состояние, я тоже подтвердить не могу. Все в его бизнесе развивается ровно, без взлетов или падений. Возможно, Виктория так же, как все остальные, поддалась мыслям о том, что ее мало в информационном пространстве, и подкинула вот такую „утку“ для обсуждения. Одно скажу с уверенностью: в обозримом будущем пара не разведется», — уверена ясновидящая.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий