Ясновидящая: «Фанаты еще услышат МакSим»

Певица МакSim на время пропала из поля зрения собственных поклонников, но не так давно артистка заявила, что готова возвратиться на огромную сцену. Мы спросили у профессионала, что все-таки ожидает артистку в творческой жизни в дальнейшем.

Саона: «Максим почти все пережила и в личной жизни, и в жизни творческой, почти все повидала и со почти всем смогла совладать. Что касается ее планов возвратиться на сцену, то на данный момент она нацелена серьезно и могу сказать, что у нее это получится. Ее весьма ожидают фанаты, желают новейших песен, и она их еще повеселит, лишь вот этот взлет будет не долгим. Карьеру артиста необходимо повсевременно поддерживать, но на это у нее нет сил, и она не сумеет все свое время отдавать людям и быть на буме популярности».

Саонаматериалы пресс-служб

Экстрасенс рекомендует певице направить внимание на здоровье: «Все что будет происходить, это пара огромных концертов, съемки в фаворитных программках, новейшие хиты и позже она изредка будет появляться публично. Максим необходимо кропотливо смотреть за своим здоровьем, больше времени посвящать для себя, семье и детям. Так же необходимо ей очень отрешиться от алкогольных напитков, у нее к этому есть расположенность и если она не будет надзирать себя, то все может плачевно окончиться. Могу сказать, что фанаты еще услышат Максим и побывают на ее концертах, но это продлиться совершенно не длительно».

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий