Ясновидящая о Аршавине: «Девицы будут от него удирать»

Андрею Аршавину, годом ранее оформившему развод с Алисой Казьминой, с того времени повсевременно приписывают новейшие романы. Футболиста нередко лицезреют с прекрасными незнакомками, а не так давно в Сеть попали кадры, на которых спортсмен обымает за плечи некоторую Татьяну Козырнову — эти фото опубликовала Милана Тюльпанова. Естественно, паре здесь же приписали дела, но сама Татьяна позднее опровергла эту информацию. Женщина сказала, что просто посиживала рядом с Аршавиным за торжественным столом.

«Я свободна и мое сердечко тоже. Потому естественно даже у Андрея есть шанс. Но исходя из представления интернет-сообщества „халатики и тапки“, рождать мне от него недозволено» (орфография и пунктуация создателя сохранены, — прим. WomanHit.ru), — пошутила в «Инстаграме» Козырнова, намекая на репутацию футболиста.

Андрей Аршавин и Татьяна КозырноваФото: INSTAGRAM.COM/MILANA_TULPANOVA

WomanHit.ru решил выяснить у ясновидящей и таролога Саоны, не помешает ли прошедшее спортсмена сделать ему личную жизнь.

«Этот мужик весьма любит дам, но, что самое свойственное, почти все были им обижены и опосля расставания просто хотели ему зла. Отсюда в его личной жизни творится полный сумбур. Начнем с того, что сам он в душе желает сделать семью, но у него ничего не выходит. Сосредоточиться на отношении с одной дамой у него нет способности. Потому, как возникает какая-то информация в Сети о его новейшей любви, все сходу мгновенно рушится», — поведала ясновидящая.

СаонаФото: материалы пресс-служб

«Вроде бы обидно это все ни звучало, ему трудно будет жениться. Если он даже и захотит суровых отношений, все девицы будут от него удирать. Все это лишь поэтому, что есть правило бумеранга. Как ты относишься к людям, соответственно, и в ответ ты получишь все то же самое. Понимаете, если дама рыдает, хочет зла и негатива собственному бывшему партнеру и делает это от всей души из-за обиды, то счастья у этого человека не будет», — гласит Саона.

«В таковых вариантах ясновидящие советуют от всей души попросить прощения у всякого, кого человек мог оскорбить. В наиблежайшие 2—3 года у Аршавина ни брака, ни длительной любви я не вижу. Чтоб вышло что-то, ему необходимо вымолить прощение у собственной бывшей супруги. И лишь в случае, если она его вправду простит, к нему придет его новенькая любовь и он сумеет сделать семью уже на всю оставшуюся жизнь», — заключила Саона.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий