Ясновидящая о Топалове и Тодоренко: «Пару ожидает пополнение в семействе»

Регина Тодоренко и Влад Топалов отметили бумажную женитьбу — пара жената уже два года, за этот период времени артисты успели стать родителями отпрыска. При всем этом Регина и Влад не скрывают, что в их союзе не все совершенно. К примеру, опосля рождения малеханького Миши пара нашла, что у всякого из их собственный взор на воспитание малыша. «Есть моменты, на которые мы имеем полярные точки зрения, и мы не можем придти к общему знаменателю. В такие моменты весьма охото развестись», — говорила тогда Тодоренко. А на деньках Регина поделилась очередной домашней потаенной: оказывается, ее супруг ухаживает за собой даже больше и почаще, чем сама телеведущая, ну и совершенно человек очень чистоплотный и педантичный — в отличие от Тодоренко. «Я, по сопоставлению с ним, мортышка из тропиков», — откровенно признавалась Регина. Но все эти разногласия не мешают артистам обожать друг дружку и грезить о предстоящем совместном будущем. WomanHit.ru попросил ясновидящую и таролога Галину Янко поведать, каким она его увидела у данной для нас пары.

Галина ЯнкоФото: материалы пресс-служб

«Пара сотворена друг для друга, хотя вокруг их прогуливаются различные слухи. Год для их выдался сложный, как и для всех нас. Были и ссоры, и разборки, и примирение, и любовь. В данной для нас жизни любой из нас проходит определенные трудности, но рано либо поздно любой находит умиротворение в кругу собственной семьи. Эта пара проживет вкупе до конца собственных дней. Может быть, на их пути и будут периоды временного отдаления друг от друга, но на короткий срок», — поведала Янко.

«Они оба родились под планеткой Солнца, и у их похожая энергетика. К слову, могу сказать, что эти два человека веруют в бога, потому в последующем году они будут вполне под защитой всевышних сил. Год для их будет светлым. К середине года их ожидает финансовая прибыль — не могу буквально сказать, договор ли это либо, может быть, удачное вложение средств в некий бизнес, но семья нуждаться особо в деньгах в последующем году не будет», — поделилась ясновидящая.

1/17Влад Топалов и Регина ТодоренкоФото: instagram.com/reginatodorenko

«Я вижу, что у Влада есть мысли о открытии какого-то бизнеса — может быть, долевое роль в чьем-то уже имеющемся бизнесе. Пару ожидает и пополнение в семействе. В скором времени Регина даст Владу еще 1-го малыша. Карты демонстрируют, что в их паре будет деторождение. Единственное, о чем я желаю предупредить: Регине необходимо внимательнее относиться к собственному здоровью и попытаться впору проходить исцеление, если это будет нужно», — отметила Янко.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий