Ясновидящая: «О свадьбе Билан не думает»

Дима Билан и Клава Кока все чаще радуют поклонников совместным творчеством. Пара снимает забавные ролики, которыми делится в социальных сетях. Естественно, поклонники тут же заподозрили, что между артистами завязался роман. Сама Кока уже успела опровергнуть эти домыслы. На вопрос о том, как обстоят отношения с Димой, девушка во время своего онлайн-концерта ответила: «А что с Димой Биланом? Мы видео снимаем с ним. Все!» Однако поклонники артистке пока не верят, потому что ролики появляются и в период самоизоляции, которую, как известно, проводят в кругу семьи или самых близких людей. Прояснить ситуацию WomanHit.ru попросил ясновидящую и таролога Кажетту Ахметжанову.

Кажетта АхметжановаФото: материалы пресс-служб

«Дима Била и Кока не имеют близких отношений. У них есть симпатия и дружба, но это не любовь в классическом понимании. Им интересно общаться, они творческие друзья. Между ними есть некая связь, которая позволяет им поддерживать друг друга. Дима сам постоянно находится в поиске, он мечтает сделать что-то глобальное, чтобы это запомнилось миллионам. Его творческий порыв обретет новую жизнь через год. Он сделает новое шоу своей мечты, которое превзойдет все ожидания его поклонников. Кока же постоянно будет поддерживать все его мысли и начинания. У них неплохой творческий тандем. Как друзья они прекрасная пара», — рассказала Кажетта.

«Что касается более близких отношений и свадьбы, например, то Дима про это не думает, хотя многие его коллеги по цеху успели не только жениться, но и завести детей, даже будучи не в браке. Дима не сторонник таких действий. Даже если бы он и решил заиметь детей, то сначала бы он женился, чтобы избежать любые обсуждения его семьи и его персоны. Чуть позже Дима заключит какой-то контракт или соглашение с Клавой на совместную концертную деятельность. Всех мучает вопрос, живут ли они вместе. Такого я сказать не могу. Они скорее могут оставаться по долгу вместе в одном пространстве, но все их отношения носят дружескую основу и платоническую любовь. Позже и Дима, и Клава обретут свои вторые половинки, а пока их все устраивает и на таком уровне», — заключила Ахметжанова.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий