Ясновидящая о Сергее Лазареве: «Он уже издавна находится в отношениях»

У поклонниц Сергея Лазарева сейчас был тяжкий денек: в собственном микроблоге артист опубликовал кадры, на которых показывает обручальное кольцо на «том самом пальце». Правда, интригу Лазарев длительно держать не стал и скоро растолковал, что надел украшение для съемок в клипе. Но ясновидящая и таролог Саона уверена, что по сути у поклонниц певца все равно нет шансов, поэтому что его сердечко издавна занято.

СаонаФото: материалы пресс-служб

«Сергей Лазарев уже издавна женат, — заявила WomanHit.ru Саона. — Не могу буквально сказать, где это вышло и при каких обстоятельствах, но он состоит в супружеских узах, быстрее всего, это венчание, или ритуал, изготовленный в католическом храме, — быть может, так можно это разъяснить. Данное действо, быстрее всего, было изготовлено за границей, и он уже издавна находится в отношениях. Все это кропотливо прячется от всех, но, как понятно, земля слухами полнится».

Этот кадр встряхнул поклонниц Сергея ЛазареваФото: Instagram.com/lazarevsergey

«На данный момент могу сказать одно: он счастлив. Эти дела у него навечно. Ничего поменять в собственной жизни он не желает и не собирается. Когда у людей есть взаимопонимание и мир, то им уже ничего больше и не надо. Сергей находится в творчестве и в домашней идиллии. В скором времени мы все услышим, а может даже и увидим того человека, с кем он состоит в отношениях», — заключила ясновидящая.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий