Ясновидящая о Гарике Харламове: «Впереди у него есть брак, но не на данный момент»

В Сети вновь дискуссируют личную жизнь Гарика Харламова. Сейчас юмористу приписали дела с сотрудником по съемкам телесериала Катериной Ковальчук. По сообщениям телеграм-каналов, пару типо совместно лицезрели отдыхающими в Сочи. Необыкновенную пикантность ситуации присваивает тот факт, что даму уже назвали «2-ой Асмус» — она таковая же светловолосая и маленькая, как бывшая жена Харламова. Сами герои слухов пока молчат, а вот ясновидящая и таролог Саона тоже увидела в жизни Гарика новейшие дела.

СаонаФото: материалы пресс-служб

«На данный момент можно сказать, что Харламов — вольный мужик, он может распоряжаться собственной жизнью и эмоциями так, как ему охото. По картам я вижу, что он на данный момент услаждается жизнью и пустился, можно сказать, в загул. Женщина, с которой у него на данный момент роман, весьма похожа на его бывшую супругу Асмус», — поведала WomanHit.ru Саона.

1/15Екатерина КовальчукФото:instagram.com/katerinakovalchyk

«Их дела лишь развиваются, бурный роман еще впереди. Но карты не демонстрируют, что их связь будет суровой так, чтоб Харламов женился. Естественно, впереди у него есть брак, но не на данный момент. В этом случае ему приятно, что он находится рядом с прекрасной женщиной, что она его боготворит и испытывает к нему страсть. Он же не так очень увлечен, но эта связь его весьма веселит», — заключила ясновидящая.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий