Ясновидящая: «Есть вероятность, что Маликов скоро станет дедушкой»

«Маликов пообещал жениться на фанатке из Петербурга» — с такими заголовками недавно вышли статьи в некоторых СМИ. Поводом стал пост Дмитрия в одной из соцсетей — и это, конечно, была шутка. Впрочем, судя по индивидуальному прогнозу, который для Маликова сделала ясновидящая и таролог Галина Янко, изменения в звездном семействе все-таки могут случиться.

Галина ЯнкоФото: материалы пресс-служб

«Дмитрий однолюб, и этим все сказано. Он проживет со своей женой до конца своих дней. Изначально он выбрал ее, а значит, он никогда не предаст ни ее, ни все, что связано с их семьей. Отношения внутри семьи у них хорошие, и если раньше его взрослая дочь ревновала родителей к новорожденному, то сейчас это все отошло на второй план. Вокруг Дмитрия всегда было много женщин, но максимум, что он может делать, — это общаться с ними по работе или находиться в дружеских отношениях», — рассказала ясновидящая.

«То, что у него всегда есть мечты и стремления, — это факт. В этом году он планирует сделать сольный концерт и готовит сюрпризы. На сцену вместе с ним должна выйти его дочь. Я не могу сказать, что она прямо запоет, но какое-то совместное действо они готовят», — считает Галина.

«Счастливый день для него пятница. В этот день ему нужно планировать какие-то свои дела. Особых проблем со здоровьем у Дмитрия я не вижу, единственное — стоит быть внимательным к органам пищеварения. Хотя в целом Дмитрий и его супруга приверженцы правильного питания. Что касается врагов, то у него скорее завистники, а не враги. Он старается не так часто появляться в светской хронике и не любит афишировать свою личную жизнь. Вижу по картам, что Дмитрия ждет радостное событие: есть вероятность, что скоро он станет дедушкой. Его старшая дочь собирается замуж и подарит их семье наследника», — поведала WomanHit.ru Янко.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий