Ясновидящая: «Эрика Герцег в любви несчастливая»

Эрика Герцег в недавнем радиоэфире призналась, что мечтает выйти замуж за своего нынешнего избранника, поэтому лучшим подарком на грядущий Новый год для нее станет помолвочное кольцо.

«Жду предложения. Если оно поступит на Новый год, то уже через три дня или максимум через месяц выйду замуж. Не знаю, слушает ли он меня сейчас. Но надеюсь, Миша», — прямо в эфире обратилась солистка «ВИА Гры» к возлюбленному. Исполнится ли желание певицы, WomanHit.ru решил узнать у ясновидящей и таролога Галины Янко.

Галина ЯнкоФото: материалы пресс-служб

«По раскладам карт я вижу, что судьба ее долгая — она родилась под семиконечной звездой. Человек она очень упорный и всегда достигает своих целей. Она очень предана своей семье и старается всегда быть им покорной. Могу сказать, что в любви она несчастливая. Я не вижу, что она выйдет замуж за человека из мира искусства или шоу-бизнеса. Роман может быть, но вот брака и предложения руки и сердца я не вижу. По жизни она будет любить человека мусульманской веры, а замуж по судьбе ей писано выйти за бизнесмена. Человек этот будет статусный. Могу сказать, что у нее сложная судьба, так как сердце она отдаст одному мужчине, а вот замуж ей придется выйти за другого. Тем не менее ее все будет устраивать. Те отношения, которые она имеет сейчас, далеко не уйдут», — считает Янко.

«Если смотреть глобально на расклад карт, то она будет счастливой матерью — возможно, у нее будет трое детей. По здоровью все у нее спокойно. Никаких сложностей в новом году не будет. Единственное, чего ей стоит опасаться в грядущем году, — это экстремальных видов спорта. Также могу сказать, что год ее ждет успешный в плане покупок — новый дом или новая квартира появится у нее в конце 2020 года», — рассказала ясновидящая.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий