Ясновидящая: «Брэд Питт еще возвратится к собственной супруге»

Сейчас Брэду Питту исполнилось 57 лет. И если в проф плане актеру издавна уже не надо никому ничего обосновывать, то в личной жизни опосля развода с Анджелиной Джоли никакой стабильности не наблюдается — актера временами замечают в компании различных красоток, но о суровых отношениях речь так и не зашла. Вообщем, ясновидящая и таролог Галина Янко, сделавшая в честь денька рождения прогноз для знаменитости, уверена, что это не случайность — в жизни голливудской звезды есть пространство только для одной дамы.

Галина ЯнкоФото: материалы пресс-служб

«Актер родился под звездой Солнца, планетками Марс, Сатурн и Меркурий. В его судьбе находится много положительных моментов, его путь освещает наибольшая звезда, потому положительные стороны событий почаще перевешивают отрицательные. Но, по драматичности судьбы, таковая расположенность рождает тягу к наслаждениям. Воздействие Меркурия нередко подталкивает Брэда Питта к изменам, он любит общение, флирт с различными дамами, хотя и весьма любит свою бывшую супругу и деток. Я вижу, что он даже был должен с ней венчаться, в судьбе у него находится лишь одна дама, которая делит с ним быт и живет плечо о плечо. На данный момент в его жизни загул. Будет много дам, любовные связи, короткосрочные романы и даже малыши на стороне, но это все пустота. Духовная связь и гармония у него лишь с супругой», — поведала WomanHit.ru Янко.

Галина Янко считает, что Питт еще возвратится к Анджелине ДжолиФото: КАДР ИЗ ФИЛЬМА «ЛАЗУРНЫЙ БЕРЕГ»

«Брэд Питт долгожитель. В его жизни находятся загулы, он падок на алкоголь, даже склонен к нелегальным субстанциям, но это все с возрастом испарится. Он будет рад стать примерным семьянином, много времени посвящать детям и супруге. У их есть особая связь. При всем этом повинны в семейных драмах оба. На обоих есть грехи. 8 звезд выстроились в их отношениях, это весьма суровое число, число бесконечности. Так что Брэд Питт еще возвратится к собственной супруге, будет с ней до конца собственной жизни. У него наблюдаются трудности с желудком в дальнейшем, но жить он будет длительно», — заключила ясновидящая.

1/32Брэд Питт. «В один прекрасный момент в Голливуде»кадр из кинофильма

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий